Гость
Статьи
Я слышу голоса из …

Я слышу голоса из потустороннего мира.

Это у меня стало проявлятся недавно..и мне страшно. Кто может что посоветовать?

Люба
85 ответов
Последний — Перейти
Веснянка
#1

слышу голос из прекрасного далека

Гостья
#2

в битву экстрасенсов обязательно!!!

Тапок
#3

Беруши в уши

Гость
#4

Спроси; Где деньги. дед!!

Злючка
#5
Веснянка

слышу голос из прекрасного далека

Ваш текст

Рассмешила))

Автор, что делать? К психиатру идти сдаваться.

Злючка
#6

Ага, спроси там ещё, евро продавать или попридержать?

Доброжелатель
#7
Гостья

в битву экстрасенсов обязательно!!!

Точно, там таких много!

Гость
#8

Так проявляется шизофрения. К врачу, чтобы держать болезнь под контролем и не выпасть из социума.

Гость
#9

Сходите в церковь,исповедуйтесь и причаститесь

#10

Шизофрения

#11

"да у меня пять! пяяять этих голосов. я их постоянно слыыышуу"

By your side
#12

К доктору сходить есть смысл, наверное.

#13

а что голоса говорят??общаться можете с ними?

разъяренный барсук
#14

прекрати бухать бомжота пазорная

#15

После праздников бывает, Автор, не переживайте.

Гость
#16

Автор, что принимаете перед тем как голоса слышать?)

Гость
#18

ну и что слышите?

Кукла Па
#20

Как-то неподробно, Автор. На основании данной информации мы диагноз не поставим)

нэту
#21

да проста битва экстрасенсов весь день седня шла, вот и накумарилась авторша

Гость
#22
Гость

ну и что слышите?

автор не признается. наверное, *** послали)

моё имя
#23

В роду не было психических болезней? Ничего страшного, если способны критически относится к своему состоянию. Но к врачу сходите обязательно.

Гость
#24

"голоса" - это всегда психиатрия

ну если не хотите к психиатру обращаться, введите в поисковике "шизофрения"

dm
#25

...Ну и что за голоса?

гость
#27

А ко мне белочка сразу пришла

Гость
#28

че говорят?

Хорош бухать уже
#29
гость

А ко мне белочка сразу пришла

а мне белочки не хватило, пингвин пришел, просыпаюсь он на меня смотрит, улыбается

церковная крыса
#30

для начала сходить к психиатру. это может быть просто проявлением болезни.

церковная крыса
#31

бесят такие бестолковые и бесчувственные люди, которые еще шутят на такую тему и прикалываются над автором - у человека проблема, а вам смешно.

надо мной тоже так смеялись - когда от бега на холодном воздухе я чувствовала вкус крови во рту на физкультуре в школе, все смеялись "хаха вампир, вкус крови чувствует". а оказалось это кровоизлияние в бронхах.

и потом, уже когда взрослые люди, коллеги, смеялись, когда я заболела крапивницей и вся чесалась, а на коже оставались красные воспаленные следы - "хаха честочная. тебе надо просто успокоится и не трогать кожу", а оказалось что это имунное заболевание и живу я теперь на таблетках, так что без них не могу даже утром с кровати встать на ноги - стопы зудяд до кости.

никогда нельзя смеяться над чужими болезнями!

#32

ну у нас тут дамочки собираются и веселятся, других ведь дел просто нет! сидят целыми днями дома и ищут себе хоть тут что интересного! Бабули...вам на воздух пора!

а автору темы-чего тут советовать? сходите в церковь и квартиру святой водой побрызгайте! всё что можно сказать!

#33

я офигеваю с таких Авторов,вопрос зададут а сами проподают и ничего не отвечают!!зачем вообще писали сюда?????????????7

Гость
#34
УлиточкаМи

я офигеваю с таких Авторов,вопрос зададут а сами проподают и ничего не отвечают!!зачем вообще писали сюда?????????????7

Ваш текст

Голосами заслушалась поди.

ТРОЛЛейбус
#35

я тоже слышу

Гость
#37
ТРОЛЛейбус

я тоже слышу

Ваш текст

Ты ушки кролика перепрятала уже? Или также из шкафа торчат?

Гость
#38

одержание то.Ищите экзорциста.В ад пока что путь ваш после смерти лежит.

Гость
#39

почитайте этот сайт-поймёте, что у вас

http://www.odkk.ru/

Дейенерис
#40

В первую очередь обратитесь к врачу.

Гость
#41

в больницу ((((((((((((((((((((((((

Гость
#42

Какие еще голоса, небось при засыпании? Это называется гипнагогические галлюцинации и нормальное дело, не путать с галлюцинациями у психов. Короче, постепенное, не моментальное засыпание, когда еще соображаешь, а обрывки снов уже пробиваются. Изредка при переутомлении и днем бывает, когда, что называется, спишь на ходу, как закимаришь сидя. А раньше, видимо, просто не обращали внимания или засыпали моментально, а не так постепенно. Оба варианта засыпания - норма. Так что отставить панику и отсыпаться, отдыхать!

#43
нэту

да проста битва экстрасенсов весь день седня шла, вот и накумарилась авторша

да не просто день - она все праздники шла!

Гость
#44

Это шизофриния - к психиатру и как можно скорее.

Злата
#45

Это пуфыстая белочка тебя посетила,завязывай отмечать праздники...

Гость
#46
УлиточкаМи

я офигеваю с таких Авторов,вопрос зададут а сами проподают и ничего не отвечают!!зачем вообще писали сюда?????????????7

Её уже тут достаточно обсмеяли, после такого не захочется ничего больше писать, всё равно засмеют.

Гость
#47
Rayn

а автору темы-чего тут советовать? сходите в церковь и квартиру святой водой побрызгайте! всё что можно сказать!

oxyeннo дельный совет! на тупую голову свою святой водой побрызгай - полегчает

Даша
#48
Люба

Это у меня стало проявлятся недавно..и мне страшно. Кто может что посоветовать?

оторвитесь уже от стакана и отойлите от стен, хватит подслушивать соседей, они такие же как вы

Оле
#49

У меня есть "колдовская книга" так там совет от голосов. Нужно купить на рынке живую рыбу , раскрыть ей рот и наговорить в него просьбу , своими словами, избавится от голосов, в конце сказать Аминь ! После этого отдать рыбу сожрать кошке. Якобы должно помочь.

Люба
#50
моё имя

В роду не было психических болезней? Ничего страшного, если способны критически относится к своему состоянию. Но к врачу сходите обязательно.

НЕТ, никогда! У меня самой не было такого, я просто ужасаюсь! Я в панике, сначала подумала что это соседи..Но нет..Это оттуда. Говорят много интересного, я слышу их только когда я одна и особенно когда вокруг тихо... Вечером часто, словно сквозь помехи,как из сломаного радиоприемника..Очень четко все слышу, просто люди говорят между собой..Но пару раз они обращались ко мне, и это было нечто типа пророчеств ..Они все уже знают что будет, я боюсь...Они говорили о ядерной войне, о взрывах и заражении планеты ядерными осадками..Пить нельзя будет- все воды станут отравлены..Люди будут умирать тысячами.. ..Сотнями тысяч....