Гость
Статьи
Как повысить …

Как повысить самооценку парню в 23 года?

Всю жизнь в коллективе подвергаюсь травле, началось со школы, в универе стало еще хуже, на 1 курсе меня травили, издевались надо мной одногруппники, и некоторые преподаватели, на 2 курсе перевелся в группу где одни девочки, стало легче, и приятней в коллективе, но после пережитой травли, у меня низкая самооценка, тревога, неуверенность в себе, недавно закончил университет, специальность экономическая, из-за всего пережитого мной я очень закрытый, некоммуникабельный, с ужасно низкой самооценкой, сейчас пришло время искать работу, но меня никто не берет, одна компания взяла меня на испытательный срок, но коллеги увидели что я не уверен в себе и начали издеваться, и я ушел, так как больше не могу терпеть издевательства,я устал, жетско отвечать людям на хамтсво я не умею,я мягкий, ранимый человек, я могу сказать людям нет, только если вижу что на меня не давят, а как начинается давление и унижение, сразу хочу уйти, и больше с этими людьми не общаться, но в одном коллективе это часто не предоставляется возможным, у меня лишний вес (115 кг при росте 185), заниматься спортом не могу по состоянию здоровья, учиться самообороне чтобы поднять самооценку тоже не могу из-за проблем со здоровьем, которые к сожалению я не в силах изменить, у меня генетически мужская проблема, предросполежость к грыжи, при физической нагрузке, уже было три раза,так что спортом я заниматься не могу, только гулять и все. К психологу ходил и не одному, не помогло.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче тряпка ты. Сам за себя не можешь постоять, только ныть, что обижают в 23 годика. хнык-хнык

Гость
#2

дык деньги зарабатывай.

Гость
#3

Интересно, заниматься спортом не могу по состоянию здоровья, а жрать тазиками здоровье позволяет

Гость
#4

что от поплавать или поездить на велосипеде грыжа?
видимо ты просто заслуживаешь, что бы тебя презирали, бегемот

Гость
#5

Стать долларовым миллионеров, все эти *** будут перед тобой унижаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#6

Почаще вспоминай о своих успехах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: