Гость
Статьи
Врач отменил лечение, …

Врач отменил лечение, а мне страшно

Панические атаки стали утихать на фоне приёма адаптола. Врач решил отменить, а мне страшно. Вдруг вернётся с новой силой?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернется пойдете к врачу и снова назначат

Гость
#2

Будете бояться - точно вернется.

Гость
#3

А к психотерапевту собственно на психотерапию вас не направляли? Стоит пойти.

Гость
#4

Адаптол - это не лекарство. Он не оказывает никакого действия на ПА. Видимо, на автора он действует как плацебо. Начните принимать Афобазол, если вам так обязательно что-то пить.

#5

Ничего не вернется, у aдaптола синдрома отмены нет. Я тоже его пила, врач сказал три месяца курс и прекращаем. ПА нет полгода уже, все в порядке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Адаптол - это не лекарство. Он не оказывает никакого действия на ПА. Видимо, на автора он действует как плацебо. Начните принимать Афобазол, если вам так обязательно что-то пить.

Вы сравниваете два абсолютно разных препарата. Афобазол вообще просто успокоительное. А Адаптол это анксиолитик, который пьется именно курсом и именно по назначению врача. Он лечит, не просто симптомы глушит. Я сама Адаптол принимала при ТДР, помог. За один курс диагноз сняли, и никаких мыслей навязчивых или панических атак не осталось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: