Гость
Статьи
Как забить на мнение …

Как забить на мнение окружающих

Я тот самый человек который переживает все время что его все окружающие не любят , не принимают. Иногда это чувство проходит , но появляется снова и снова. Мне уже за 30. Чувствую себя какой не полноценной , жертвой прям. Мне надо чтобы меня все любили , уделяли внимание , потому что если этого нет у меня аж до слез доходит. Родители всю жизнь критиковали , не обнимали никогда , не поддерживали ни в чем , не любили. Может из за этого. Пытаюсь все вермя всем понравится .У кого была похожая проблема , как справлялись.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты сама себя полюби.

Гость
#2

К психологу надо. Сосредоточить внимание на себе и своих интересах. Я вышла замуж , ждём ребенка и на окружающих стало начхать потому что погружена в свою жизнь. И муж и ребенок мне даёт ту любовь которую я когда то искала от окружающих.

Гость
#3

Крик души энергетического вампира!
Вам надо сменить круг общения и найти себе ходячего "генератора энергии". Обмен энергиями вам поможет!

🦩️
#4

Жалкий маленький котенок...

Гость
#5
Гость

К психологу надо. Сосредоточить внимание на себе и своих интересах. Я вышла замуж , ждём ребенка и на окружающих стало начхать потому что погружена в свою жизнь. И муж и ребенок мне даёт ту любовь которую я когда то искала от окружающих.

Спасибо. Муж есть , но мне не хватает что ли его любви. Хочется чтоб прям все вокруг, особенно те кто выше меня . И я понимаю это ненормально !

Яяя
#6

Ну вы пытаетесь заслужить внимание и одобрение от своих родителей, а просто проицируете на других людей.
Вам нужно к психологу обратиться. Так решите свою проблему намного быстрее. Ну или придти к родителям и по душам поговорить чего вам не хватало и не хватает (если они способны это выслушать конечно)

Гость
#7
Гость

Спасибо. Муж есть , но мне не хватает что ли его любви. Хочется чтоб прям все вокруг, особенно те кто выше меня . И я понимаю это ненормально !

Оххуела

Гость
#8

Нумеролог в помощь. Подробнее по вацапу 8.918.174.18.58

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня аналогично.Хотя я намного старше вас.Косой взгляд,чей-то игнор,неосторожное слово долго переживаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: