Гость
Статьи
Боюсь сонного …

Боюсь сонного паралича, силуэтов, что делать?

здравствуйте, в последнее время меня начала пугать тема о сонном параличе, силуэты.
к сожелению, у меня очень хорошая фантазия, поэтому из-за одной только мысли об этом у меня появляется картинка.
что делать? каждую ночь об этом мысли и представления.
прошу без негатива и только адекватные ответы.

6 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Не спать на спине

Гость
#2

Сонный паралич - это лечит психоневролог и психотерапевт. В этом нет ничего страшного. И часто это передается по наследству. А еще фишка от тех кто страдает этим, не засыпать на спине)

#3
Hugg

Не спать на спине

хе-хе. это немного не так работает. даже если спать на боку, то сонный паралич может появиться =)

#4
Гость

Сонный паралич - это лечит психоневролог и психотерапевт. В этом нет ничего страшного. И часто это передается по наследству. А еще фишка от тех кто страдает этим, не засыпать на спине)

про спину не всегда, ибо на боку так же бывает.
в любом случае СПАСИБО. как-то успокоили немного!! /искр

Гость
#5

Что в этом страшного? Я наоборот хочу хоть раз такое увидеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Что в этом страшного? Я наоборот хочу хоть раз такое увидеть

1. мне страшна неожиданность.
2. если у меня это случится, то потом у меня будет в голове постоянно появляться картинка этого. ( у меня так постоянно )
3. мне очень неприятно такое, аж до мурашек =(.

хочу такую же смелось как и у вас! /искр

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема