Гость
Статьи
Страх смерти

Страх смерти

Добрый день, форумчане, где-то год назад начался страх смерти, страх оставаться одной, тяжело уже наедине со своими мыслями...хожу к психотерапевту принимаю таблетки но как то не помогает особо...может у кого то было такое

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С психотерапевтом

#2

Меньше думать о ней и заниматься своими делами. Как правило простое отвлечение поможет. Примите, что Вы смертны и это случится, но случится очень не скоро, да и вообще, смерть - это отдых, который мы все заслуживаем после всей жизни с её нервотрепками. Вы же не боитесь засыпать? Вот состояние смерти это то же самое, а спать любят все

Гость
#3
Assket

Меньше думать о ней и заниматься своими делами. Как правило простое отвлечение поможет. Примите, что Вы смертны и это случится, но случится очень не скоро, да и вообще, смерть - это отдых, который мы все заслуживаем после всей жизни с её нервотрепками. Вы же не боитесь засыпать? Вот состояние смерти это то же самое, а спать любят все

я стараюсь не думать...не получается...стала плохо выглядеть думаю может исповедоваться и причаститься

Гость
#4
Гость

С психотерапевтом

да я щас хожу к психиатру пью вот таблы но не помогает жизнь прям в ад какой то превратилась

Гость
#5

Смерти боятся все (ну или почти все). А дальше два варианта: жить без страха, получать удовольствие от жизни и умереть. Трястись от страха, отравлять себе существование. И умереть.

Hugg
#6

Так можно и е.........я!
У вас депрессия просто !

Гость
#7
Гость

да я щас хожу к психиатру пью вот таблы но не помогает жизнь прям в ад какой то превратилась

таблы поменяй
хотя психболезни обычно неизлечимы

Гость
#8
Гость

я стараюсь не думать...не получается...стала плохо выглядеть думаю может исповедоваться и причаститься

Сходите.

Гость
#9
Hugg

Так можно и е.........я!
У вас депрессия просто !

так вот да я и еб...сь

Гость
#10

Вы же не боитесь того,что вас когда-то не было?Страшнее физических страданий,больниц ничего нет,на мой взгляд.А умрешь и тело мучиться не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Если в проработке страхов вам не помогает психотерапевт, задумайтесь о других способах. Пить таблетки и травить свой организм- не лучшее решение. По сути у вас есть страх, он находится на вашем ментальном уровне (ментальное тело). Психотерапевт и пытается по сути работать с вашим ментальным уровнем, чтобы рассеять ваши страхи. Также в этом деле хороши руны и воск. Руны работают хорошо со страхом и сознанием, на воск отливаются страхи. Простой экологичный способ, даже страхи у деток зачастую отливаются на воск.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: