Гость
Статьи
Как научиться плакать, …

Как научиться плакать, когда это надо?

Женщины - прирожденные актрисы. Могут заплакать, когда это надо. Хочу научиться тоже так делать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носи с собой лук

Гость
#2

Вообще изи, поступаешь в театральный там научат.

Hugg
#3

Тупой вопрос

#4

Женский плач,это тупая манипуляция слезами,только алень на неё поведётся!

Гость
#5
СОЛИСТ

Женский плач,это тупая манипуляция слезами,только алень на неё поведётся!

Про эту манипуляцию мой знакомый говорил так:
Не**й смотреть как баба плачет и конь потеет. Побольше поплачет поменьше пос*ыт.

#6
Гость

Про эту манипуляцию мой знакомый говорил так:
Не**й смотреть как баба плачет и конь потеет. Побольше поплачет поменьше пос*ыт.

Да так и есть! Женские слёзы,это в 99% ложь или выпрашивание ништяков или заглаживание вины,пробитие на жалость мужчины!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ну ты аккуратней главное не нарвись
я если сестренка 13 лет плачет сразу высалаю
если мама плачет тоже

если какая то подруга, вдруг попробует что то плачаем переломить. Я бы начал с слов «ах ты гнилая поску.., манипулировать ???!» но это только если подруги, тебя бы просто проигнорил.

Просто аккуратнней ести у парня очень много девушек, ты просто подлой выкрутательницей покажешься.

а еще когда моя двушка наглатывалась таблеток, и мне её подруги заонили приходи Егор она… я тупо скинул
и другие вариации суицида… Просто такая мерзкая манипуляция, накосячить а потом это исполнять…

На парня который платит за тебя на первом свидании и спрашивает куда хочешь пойти гулять? - твой плач сработает! удачи теье девочка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: