Гость
Статьи
Синдром меньера?

Синдром меньера?

Всем привет. Много стрессовала год назад, начала замечать, что когда ложусь спать - кружится голова и нехватает воздуха, прям вскакивала и обратно ложилась. Не апноэ! Потом Стала замечать, что правое ухо постоянно закладывает, приходилась (и даже сейчас, когда начинается так называемый «приступ») зевать каждые 20 секунд, стобы разложить ухо. Бросила курить, все прошло, потом вернулась к курению, опять заново началось. Только вот уже с головокружениями по 6-8 часов, самое длительное - 12 часов. Сейчас, когда начинается приступ - кружится голова, очень сильная тошнота, закладывает уши как в самолете, неспособность даже встать с кровати. После приступа иногда бывает ультразвуковой звук, писк сильный в правом ухе! 
Когла перенервничаю, начинает сдавливать правый висок, а ещё, не знаю, связано ли это, среляло ухо снаружи, именно снаружи, в хрящик, как при отите…
Люди, кто сталкивался, подскажите, оно??? К кому обращаться, что принимать, достало уже это все! #синдром #меньера

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во первых курить опастно, а во вторых идти к ветеринару ( к терапевту а то вдруг решите и вправду к ветеринару пойти) , тут собак сутулых на форуме не лечат к сожалению....🐶

Гость
#2

Я страдаю вертиго с тридцати пяти лет. Это уже до смерти, так полагаю. Летом лучше, если погода не дождливая, а осенью начинается... У меня это из-за шейного остеохандроза. Пью Бетасерк и Вестибо. А Вам лучше обследоваться, МРТ, КТ головы и всё такое. О курении забыть! Совсем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Идите к неврологу. У меня мать этим страдает лет с 35. Если не будете запускать и принимать лечение вовремя, то будет ок. Если через пень колоду. То будет хуже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: