Гость
Статьи
Рпп это не про вес. …

Рпп это не про вес. Как объяснить это родителям?

Здравствуйте, мне 15 лет, после РПП с 50 кг похудела до 42, мне наконец-то нравится как я выгляжу, от РПП восстановилась, но родители мне не верят и заставляют меня толстеть, говорят, "нам всё равно сколько ты ешь, главное поправься, чтобы выглядеть нормально", мне очень больно это слышать. Я согласна поправиться до 45 (чтобы месячные вернулись), но родители хотят чтобы я была снова 50. Как им объяснить что рпп это не про вес? #родители #рпп

Мс
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы решили, что у вас РПП?

Мс
#2
Черт с горы

А почему вы решили, что у вас РПП?

Было диагностировано, также была булимия

#3
Мс

Было диагностировано, также была булимия

Почему тогда вы пишите "восстановилась", если ваш вес всё ещё настолько ниже нормы? Это, возможно, ремиссия, но никак не полное восстановление

Мс
#4
Черт с горы

Почему тогда вы пишите "восстановилась", если ваш вес всё ещё настолько ниже нормы? Это, возможно, ремиссия, но никак не полное восстановление

Я думала если налажены отношения с едой, то это восстановление

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Мс

Я думала если налажены отношения с едой, то это восстановление

У вас до сих пор в голове то, что вы должны весить определенную цифру. Какое тут восстановление. У вас все как раз про вес, и только

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: