Гость
Статьи
Как взять себя в руки …

Как взять себя в руки и дисциплинировать?

У меня в жизни все пошло по одному месту. Я встаю намного позже, чем должна, в следствии чего завтракаю как попало и еду на автобусе чтобы не опоздать на учебу, вместо того чтобы пройтись пешком (15 минут), и все равно опаздываю. Каждый день обещаю себе ложиться раньше и вставать вовремя, и каждый раз впустую. И так во всем. Мне очень мешает моя лень и прокрастинация, оттягивание важного до последнего. Я даже ем раз в день, ибо не хочется готовить, хотя я ДОЛЖНА больше есть, ибо наркоз и операция через месяц а я и так 47 кг. Как взять в руки себя?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут только от вас все зависит, не думаю, что советы помогут вам и вы прислушаетесь

Гость
#2
Мари

Тут только от вас все зависит, не думаю, что советы помогут вам и вы прислушаетесь

Когда советы спрашивают, значит они нужны) хороший совет это всегда хороший пинок под одно место

Мау
#3
Гость

Когда советы спрашивают, значит они нужны) хороший совет это всегда хороший пинок под одно место

Попейте магний, не волнуйтесь, не страшный препарат, каждому человеку нужно пропивать, нормализует сон

Юлиана
#4

Если вы уже даже едите 1 раз в день и мало весите, это уже не лень и не прокрастинация, это тяжелая депрессия с апатией, если не что похуже. При дефиците дофамина сложно начать любое действие. Любые лентяи или прокрастинаторы ленятся работать, а вот поесть они как раз никогда не ленятся. Идите к психиатру, сейчас много хороших антидепрессантов. У меня был знакомый, с тяжёлой депрессией. Он вспоминал, что на пике заболевания он две недели не ел, потому что не мог заставить себя одеться и спуститься до магазина, который был в этом же доме. Был умнейший человек, хорошая карьера, потом депрессия, очень долго и тяжело лечился, долго подбирали подходящие препараты, ничего не помогало, но сейчас более-менее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Стала спокойна как танк после полного курса инозитол от эвалар. Оочень хорошие витамины, легкие и с простым составом, не напичканные химией. Никакого вкуса нет, капсула быстро растворяется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: