Гость
Статьи
Панические атаки, …

Панические атаки, симптомы, отношение в обществе

Здравствуйте, у кого то были панические атаки,как они проходили? Недавно у меня начались скачки давления, всегда было низкое 110/70-60, а тут 120/80 а ощущение что все 200. Дрожь по телу, не могу сидеть на месте, постоянно пить хочется, таблетки даже если снижают давление, симптомы остаются, страх что опять такое повториться ужасный, отходняки потом ещё день два. Думала сначала что гипертония, но это не сильно высокое давление вроде. Поговорила со знакомым доктором, она сказала что это скорее всего паническая атака и нужно идти к невропатологу и психиатру, а давление уже вторичный признак, жажда психосоматика. До этого болела, здавала анализы, кардиограмму, все внорме было... может конечно поменялось за несколько месяцев. Ещё и глаз дёргается постоянно;((( Вообщем пойду к невропатологу, боюсь кому-то говорить что нужно к психиатру, ещё и скорее всего антидепрессанты выпишут, в обществе к этому одно отношение - ты псих

Автор;)
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думай, что паническиеатаки у всех поголовно.
Да, тот у кого они есть- псих. Хочешь ты эт ого или нет

Гость
#2

нет, не антидепрессанты тебе выпишут, а транквилизаторы.

Автор;)
#3
Гость

Не думай, что паническиеатаки у всех поголовно.
Да, тот у кого они есть- псих. Хочешь ты эт ого или нет

Да я не думаю что у многих, но последнее время даже в песнях про них поётся, но пока я с этим не столкнулась, я и представить себе не могла такие ощущение.
Я сказала своим родственникам,что мне нужно к психиатру, они сразу сказали что я реально псих и напридумывала себе болезней

#4

Вчера же об этом спрашивали

Удивляюсь глупым
#5

У вас проблемы с почками, а не панические атаки =это совсем иное.
Вы уже второй одно и то же пишите

Автор;)
#6
Гость

нет, не антидепрессанты тебе выпишут, а транквилизаторы.

Суть проблемы не меняется.... если почитать на форуме, то тут много кому антидепрессанты в таких случаях выписывали

Автор;)
#7
Camara gor

Вчера же об этом спрашивали

Я не спрашивала

Гость
#8

Здравствуйте, так же было, как у вас. Я никуда не ходила к врачам, прошло всё само собой, просто стала принимать больше витаминов,

Гость
#9
Автор;)

Да я не думаю что у многих, но последнее время даже в песнях про них поётся, но пока я с этим не столкнулась, я и представить себе не могла такие ощущение.
Я сказала своим родственникам,что мне нужно к психиатру, они сразу сказали что я реально псих и напридумывала себе болезней

родственников-то зачем беспокоишь? решай свои проблемы самостоятельно.

Гость
#10
Автор;)

Суть проблемы не меняется.... если почитать на форуме, то тут много кому антидепрессанты в таких случаях выписывали

вообще никому. какие тебе антидепрессанты, если у тебя возбудимость и так бешеная. антидепрессанты выписывают овощам апатичным, а тебя подуспокоить надо медикаментозно, чтобы меньше по врачам бегала.

Гость
#11

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. Пишите на Whats'app 8962 932 88 47 Личный прием в Москве. Помогает всем!

Гость
#12

Использовать методы релаксации, такие как глубокое дыхание, сосредоточение внимания на чем-то вне тела, например, на дереве, раскачивающемся на ветру, или попробовать 3 повтора отсчета от 100 до 1.

#13

Непонятно, что у вас за симптомы и отчего отходняки. Дрожь по телу, невозможно сидеть на месте, пить хочется- и всё? Так может если вы выпьете воды, встанете с места и пройдётесь, всё придёт в норму?

Гость
#14
Мышильда

Непонятно, что у вас за симптомы и отчего отходняки. Дрожь по телу, невозможно сидеть на месте, пить хочется- и всё? Так может если вы выпьете воды, встанете с места и пройдётесь, всё придёт в норму?

Как не понятно Почему? Путин проснутся и начал разорять Запад
стррррашшноооо....

Гость
#15

Автор, ну не говорите никому, что ходите, раз боитесь осуждения. Или вы из деревни, где все друг про друга знают? Даже если и так, то наплюйте, это не ваша проблема, а проблема их малообразованности. В больших городах такого нет, у меня половина друзей ходит к психологу и принимает таблетки, все спокойно об этом говорят и нормально реагируют, 2023 год на дворе. Идите спокойно и молча к врачу, люди, которые не знают, что такое ПА никогда вас не поймут, и будут всякую дичь советовать.

#16

Ерунда, про то, что кто-то подумает, что ты псих. У меня много знакомых, кто через это проходил, только врача друг другу советуют)) Я сама наблюдалась у психотерапевта, пила адаптол, до антидепрессантов к счастью дело не дошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Да, это паничка. Не пейте антидепрессанты🙏 Меня передохнули и еще хуже стало. Оно само по себе пройдет. Рекомендую пропить магнезиум глицинат, что бы помочь нервной системе. Людей с паничками и вправду достаточно много. Это не значит что у вас психическое отклонение, это значит что ваша нервная система устала вывозить и таким образом сигнализирует вам об этом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема