Гость
Статьи
Как называется моя …

Как называется моя «болезнь»???

у меня были очень холодные родители , которые всю жизнь критиковали , не хвалили , не обнимали , не целовали ( вообще никогда ) . Я думаю в связи с этим у меня острая нехватка любви на каждом углу. Я постоянно нуждаюсь в чем то одобрении , мне хочется чтобы со мной все дружили , любили меня , интересовались мной. Когда вижу что кто то дружит , а я не с ними мне становится плохо от этого. У меня в жизни все ок , есть любящий муж но этого не достаточно. Он замкнут в себе , интроверт. Я общительная , мне нужны эмоции и любовь окружающих , подруги но всего этого нет. Я хорошо выгляжу , добрая , отзывчивая , помогаю чем могу. Мне кажется может я через чур навязчивая , люди видят что я хочу подружиться и избегают меня. Я уже сама не знаю. Как из этого выйти , что почитать чтобы мне было пофиг на окружающих , дружбу , чтобы не искать в каждом одобрение и любовь к себе. И как это называется 🤭 кому удалось такое проработать. #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваша болезнь называется "тревожный тип привязанности"
с этим работают психологи

Гость
#2

официально строгого названия нет, ибо явно индивидуальное развитие рулит. Конечно, лучше приобретать специальность, но ведь это 5 лет и плюс

Гость
#3
Гость

ваша болезнь называется "тревожный тип привязанности"
с этим работают психологи

Спасибо

Гость
#4
Гость

официально строгого названия нет, ибо явно индивидуальное развитие рулит. Конечно, лучше приобретать специальность, но ведь это 5 лет и плюс

На это уже нет времени

#5

Как вариант-идите работать воспитательницей в детский сад. Дети будут вас обожать. Их родители станут для вас искренними друзьями.

Гость
#6

занимайся собой, поднимай самооценку.

Гость
#7

так ты вампирище, вот от тебя все и бегают - и родители, и муж, и все люди.

Гость
#8
Ирина

Как вариант-идите работать воспитательницей в детский сад. Дети будут вас обожать. Их родители станут для вас искренними друзьями.

она будет детям завидовать.
да и дети чувствуют пустых людей, будут ее бояться

Гость
#9
Гость

так ты вампирище, вот от тебя все и бегают - и родители, и муж, и все люди.

Но и как перестать быть вампирищем? Советы где

Нос
#10

Нужен кол осиновый, да вода святая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Нарциссическое расстройство личности, если я не ошибаюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: