Гость
Статьи
Окружающие называют …

Окружающие называют это низкой самооценкой, но я то все про себя знаю прекрасно

Я одинокий человек. Смириться с тем, что я такой и останусь было не просто. Знакомых парней я не привлекаю физически, потому, что слишком заурядной внешности, тушуюсь, а так же не соответствую представлению о нынешних девушках. Наверное это нормально, может некоторые люди появляются в этом мире для одиночества. Значит это я.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы некрасивая и скучная, делать с этим ничего не собираетесь. И понятное дело, никому не нравитесь. Ваш выбор. Нынешние девушки тут не при чем. Они лапки не складывали.
Есть последний вариант быть не одинокой- найти такого же скучного и некрасивого. Так сказать, по сеньке шапку. Но вам ведь такого не надо, правда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: