Гость
Статьи
Стресс и вина из-за …

Стресс и вина из-за ошибок на работе

Как вы справляетесь со стрессом и чувством вины, когда косячите на работе?
Недавно впервые за много лет сменила работу, та же позиция, но требования и принципы жестче. Очень тяжело переношу собственную некомпетентность, уже боюсь за свою психику. Со временем полегче, но все же до совершенства еще далеко. Плюс большинство твоих ошибок выносятся на всеобщее обозрение.
Никто не умрет от моих ошибок, но все равно переживаю.
А как вы справляетесь с таким чувством?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это скорее всего из детства. Может быть родители виноватили Вас, и Вы привыкли вести себя, как жертва?

#2
Гость

Это скорее всего из детства. Может быть родители виноватили Вас, и Вы привыкли вести себя, как жертва?

да, не без этого. Но вот думаю, как другие умудряются жить так, что с них как с гуся вода, а я вечная косячница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
VioletMoon

да, не без этого. Но вот думаю, как другие умудряются жить так, что с них как с гуся вода, а я вечная косячница

У других могло не быть психического террора, или просто от природы более сильная нервная система. Мы все разные. Это всё вполне преодолимо, главное найти причины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема