Гость
Статьи
Как победили в себе …

Как победили в себе чувство ревности?

Всем привет. Если здесь есть те кто переживал то же самое, мне будет интересно услышать Вашу позицию, как победили в себе чувство ревности!
Встречался с девушкой долгое время, было тяготение друг к другу, все было замечательно, я был счастлив от того что тебя любят, сам тоже проявлял взаимность, но позже так получилось что по судьбе стали работать вместе, в соседних кабинетах. И после этого у меня началась ревность к ней из за общения с коллегами, причём общение не привет пока, а вообще веселый забавный диалог. Во мне срабатывали всегда негативные эмоции, чего я на хотел. Она видела это естественно и выводила меня на признание что я ревную, но убеждала что это банальное общение, что есть общие темы, дети и т.д. Что во мне нет к ней доверия . Но с моей стороны это продолжалось и приводило оо и дело к ссорам, в результате перестали общаться, и не общались долго, но точку в отношениях не ставили. Спустя долгое время которое я не выпускал не из мыслей состоялся разговор с моей стороны , я во всем ей признался сто люблю, что испытываю чувство вины за все, за упрёки, за ревность и прочее, что люблю и не могу забыть, сто нужна мне только она, больше никто. Что эти отношения мой первый опыт и он научил меня как надо строить их, но с ее стоооны ответ сто я эгоист, что это не излечимо и все в таком духе. В итоге я ещё раз сказал что хочу все начать сначала, вести себя по другому, не повторять прежних ошибок, люблю и не могу успокоиться, забыть, но решение за ней, свою искреннюю точку зрения я высказал. Но она ответила что точка , все кончено! Естественно я сильно переживаю, ночи бессонные, такого не было ещё, стресс сильный. Продолжается ревность к общению с коллегами, причём такое общение повторюсь прям чуть ли не уединенное. Я понимаю что сам все разрушил теперь пожинаю, другие знакомства заводить не хочу, апатия да и не представляю кого то вместо ее. #ревность

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вам сейчас надо думать не как с чувством ревности бороться, а как и где найти новую работу. Потому что находиться в одном коллективе с женщиной, по которой страдаешь, да ещё и которая тебя отвергла, да ещё и после ползанья на коленях – это просто самоубийство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: