Гость
Статьи
Как разбудить чувство …

Как разбудить чувство ревности?

Девочки подскажите, как в мужчине разбудить чувство ревности. Не патологическую, а в меру. Мы замужем, я в декрете. И он относится ко мне с доверием, но больше чувствуется, что здесь какое-то безразличие. Я в любом случае считаю, что ревность у каждого любящего человека есть. Может он считает что раз я в декрете и дома нет смысла ревновать? Женщине же любой хочется быть нужной- чувствовать это.

Sveta
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, давай. вызови в нём ревность, а потом он тебя возненавидит и бросит.

Гость
#2

Выгляди всегда супер,даже дома. И ревность не надо будет вызывать!

Гость
#4
mladsor

Вы наверное думаете, что если ревнуют, значит любит? Это не так - ревность это чувство собственника и к любви оно не имеет никакого отношения.

для молодой женщины важнее это самое чувство собственника, а к годам к 50 можно мудро о любви рассудить

Гость
#5

Творчеством займись и приведи себя в порядок . Интересы у женщины должны быть ещё какие-то помимо мужа и ребенка. Ну можно на крайняк с мужем развестись. И вообще думай своей головой, а то тебе сейчас тут насоветуют такие же только ещё тупее.

Maleficārum
#6

Наоборот же, если в отношениях ревность - то никакой любви там и близко нет, это чувство собственничества, не более

Гость
#8
mladsor

Вы наверное думаете, что если ревнуют, значит любит? Это не так - ревность это чувство собственника и к любви оно не имеет никакого отношения.

поначитались в интернете))) у меня пример был, когда я спрашивала у мужчины, что не уже ли он меня не ревнует? Он ответил что уверен во мне. И этот бред что и вы. Только оказалось всё равно ему. А типо ревность это не любовь и всё прочее, так отмазывался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: