Гость
Статьи
Как победить чувство …

Как победить чувство ревности

Мне кажется я схожу с ума. Я ревную беспричинно . Даже когда вместе с молодым человеком мы едем отдыхать с друзьями , в душе я не могу отпустить это чувство. Из за своей работы всегда и везде с ним я не могу находиться. Говорит что это глупо и все будет хорошо, причин и поводов В нем сомневаться у меня нет и не было, но как только я его отпускаю внутри меня разворачивается такая истерика, что порой становится плохо и доходит до нервного . Понимаю что не из за чего , но как убить в себе это чувство - я не знаю .

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы настолько не уверены в себе? Вы не считаете, что вас можно любить, что находиться рядом с вами - подарок? Вам больше нечем заняться, кроме того как думать о МЧ? Займите наконец свои мысли чем-то, увлечение найдите. Силой никто еще никого не удержал. Ничто так не отталкивает, как бесконечное цепляние и страх потерять.

Кота
#2

Такая же. Но не всегда. И уверенность в себе здесь ни при чем, хотя раньше так думала. Здесь не уверенность нужна, а пофигизм получается, т.*****. тебе пофиг где и что мужчина. А неуверенность именно в мужчине, вот когда раз подрывает, то потом как бы ты к себе не относилась, будешь ревновать. Сейчас у меня тоже болезненная ревность, я готова посадить его в клетку, или расстаться...раньше такого не было. раньше верила и ему, и себя считала лучшей, что только я ему и нужна.

Екатерина
#3

У меня так было, но только с одним мужчиной, поэтому чувство уверенности в себе здесь не имеет место быть! Просто он не давал те эмоции, при которых я бы чувствовала себя нужной, единственной, любимой. Не в вас это дело, он просто даёт повод так думать и ревновать, это может быть даже в мелочах. Вы недолюбленны им, у нас всё закончилось и Слава Богу.

Гость
#4

Уверенность в себе даже очень причем. Уверенность в том, чтобы не случилось, вы не пропадете и одна уж точно не останетесь. Это ой как действует на мужчину.

Гость
#5

Предположения о долюбленности и т д сродни мракобесию какому-то. Неужто никто не знает о человеческом наборе качеств, данных ему при рождении и заложенным воспитанием и прочими жизненными ситуациями. Человек недоверчив и ревнив. Это качество человека. Если наручниками к нему пристегнуться, дабы исключить повод, это вариант, то надо посмотреть насколько хватит партнера. Надобно работать над собой господа. А не привлекать всех окружающих к решению своей ерундовой по ходу проблемы.

я
#6
Екатерина

У меня так было, но только с одним мужчиной, поэтому чувство уверенности в себе здесь не имеет место быть! Просто он не давал те эмоции, при которых я бы чувствовала себя нужной, единственной, любимой. Не в вас это дело, он просто даёт повод так думать и ревновать, это может быть даже в мелочах. Вы недолюбленны им, у нас всё закончилось и Слава Богу.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: