Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я сделала?

Мне нужно, чтобы вы ответили мне на вопрос, правильно ли я сделала?
Работаем с парнем вместе, поругались, я сказала, что мы расстаёмся. Месяц он пытался исправить ситуацию, но в один день я сказала, что не хочу его больше видеть. Месяц он ко мне не подходил, только грустно смотрел. Парень хороший и я его люблю. После ссоры могу сказать, что любовь к нему, как к мужчине, исчезла, а вот как к человеку-нет. Мы были не просто партнерами, мы были друзьями. Я знаю, что и он меня любит. Месяц я слушала подколки на работе и игнорировала вопрос о нашем расставании. Потом позвонила ему и попросила о встрече, он пришёл, я предложила вести себя на работе, как раньше, пусть все думают, что мы вместе и отстанут от нас, а сами мы будем жить каждый своей жизнью. Я желаю ему только счастья и ценю все моменты, что мы были рядом, но в те отношения, которые у нас были, возвращаться не хочу. Он согласился на мое предложение. Теперь вопрос: да, я сама разорвала отношения, но устраивать клоунаду на работе и быть для всех темой номер один, надоело. Я сама позвонила и сама предложила. Скажите верно ли я сделала?! Хочу отметить, что мы видимся каждый день и эта пассивная агрессия тоже мешает ему и мне, а так вроде все в плюсе. Не собираюсь обижать его и он меня.
Только без комментариев, что не надо было заводить отношения на работе. Я полюбила и пошла на это, ни секунды не жалею и если опять встречу мужчину с работы, сделаю так же. #отношения

Девушка
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

так клоунаду и устроили, предложив какие то игрища теперь на работе

Гость
#2

винегрет какой-то

Гость
#3

Твой бывший парень *** и размазня, когда согласился на клоунские игры... Таких надо бросать, втаптывать в грязь и после позабыть.

Инга
#4

Бред какой-то... Вам на работе совсем делать нечего? Одни МЕСЯЦ подкалывают из-за расставания, совсем, видно, других интересов нет, кроме как за чужими отношениями следить. Другие цирк устраивать собрались на публику... Курятник какой-то, а не коллектив🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: