Гость
Статьи
Черная полоса в жизни

Черная полоса в жизни

В жизни вот уже который год черная полоса.Причем плохо всё-от начала и до конца.Огромный долг по кредитам,отношения с родственниками ужасные,причем со всеми,отношения в семье трещат по швам.Такое ощущение ,что прям прокляли(был такой момент ,кстати,хоть я в это и не верю).А вы верите в проклятия?Или это самовнушение?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Ополаскиватель для полости рта
#1

Не верю, просто знаю что пока временные трудности и их нужно решать, а не накручивать, так я себе точно не помогу.

Гость
#2

Кто на вас мог проклятие напустить?

Авторка
#3

Это просто временные трудности. Берите себя в руки и решайте их

Гость
#4
Гость

Кто на вас мог проклятие напустить?

Да я в это сильно не верю,но такой момент был.Соседка(у нее с головой не в порядке,весь дом мучился от нее,но потом она умерла).

#5

Ну огромный долг не за секунду же взялся и за вас его никто не набирал, как проклятья на финансовую грамотность влияют? Будете думать об этом, ещё больше внушите себе порчи всякие, подтверждения своей теории будете находить, так работает наша психика.
Поэтому лучше рационально смотреть на вещи, потихоньку стараться выбираться из ямы, не опускать руки и не перекладывать ответственность на проклятье, а брать жизнь в свои руки

Гость
#6

Это бред - никаких черных полос не бфвает как и белых.

Гость
#7

кредиты проклинатель брал или ты?
общался с родственниками ты или проклинатель?
скандалы в семье устраивал он же или ты?

по-моему у тебя в голове отборное гуано

Гость
#8
Гость

Да я в это сильно не верю,но такой момент был.Соседка(у нее с головой не в порядке,весь дом мучился от нее,но потом она умерла).

Может просто вы негатив на себя насобирали?
Вот он и проявился так.
Может на работе у вас стычки были?
С друзьями?
Любые плохие эмоции людей сказываются на жизни потом.

Гость
#9

Я верю в вашу тупость

Гость
#10
Гость

Я верю в вашу тупость

Хамят тоже не от большого ума

Гость
#11
Гость

Может просто вы негатив на себя насобирали?
Вот он и проявился так.
Может на работе у вас стычки были?
С друзьями?
Любые плохие эмоции людей сказываются на жизни потом.

Похоже,что так и есть

Гость
#12
Гость

Похоже,что так и есть

Читайте молитвы какие-нибудь.
И все наладится.

Гость
#13
Гость

Хамят тоже не от большого ума

Прежде чем взять кредит на кальеуляторе ума нет посчитать - сколько отдавать?

Гость
#14
Гость

кредиты проклинатель брал или ты?
общался с родственниками ты или проклинатель?
скандалы в семье устраивал он же или ты?

по-моему у тебя в голове отборное гуано

Кредиты были взяты по просьбе родственников,первым на скандал не иду,а вот гадости писать особо мозгов не надо.

Гость
#15
Гость

Кредиты были взяты по просьбе родственников,первым на скандал не иду,а вот гадости писать особо мозгов не надо.

Бугага. По просьбе мошенников слышал. По просьбе родственников нет ))).

Гость
#16
Гость

Кредиты были взяты по просьбе родственников,первым на скандал не иду,а вот гадости писать особо мозгов не надо.

То есть кредиты ты даже не себе брала?
"Ну туууупая...."

Гость
#17
Гость

Читайте молитвы какие-нибудь.
И все наладится.

вообще-то по Библии кредиты - нельзя, по Корану - тоже, и даже по Торе - своим нельзя, чужим можно

Гость
#18
Гость

Прежде чем взять кредит на кальеуляторе ума нет посчитать - сколько отдавать?

Здесь другая ситуация,несомненно,моя вина в доверчивости (конечно,тупость с моей стороны),кредит был взят для близкого родственника,который обещал платить,но потом не смог.

Гость
#20
Гость

То есть кредиты ты даже не себе брала?
"Ну туууупая...."

Зачем вообще тут сидеть,только чтоб пообсирать.ну ну...потом ведь и свои проблемы захочется обсудить...бумеранг прилетит быстро.

Гость
#21
Гость

Здесь другая ситуация,несомненно,моя вина в доверчивости (конечно,тупость с моей стороны),кредит был взят для близкого родственника,который обещал платить,но потом не смог.

Он тебя ращвел как мошенник. Никогда не бери кредиты на других людей. У него есть свой паспорт - может сам на скбя взять. Трбя тупо кинули, пимели. Такие у тебя родственники.

Гость
#22
Гость

Бугага. По просьбе мошенников слышал. По просьбе родственников нет ))).

Так родственники в итоге и оказались мошенниками...

Гость
#23
Гость

Читайте молитвы какие-нибудь.
И все наладится.

Спасибо

Гость
#25
Гость

Здесь другая ситуация,несомненно,моя вина в доверчивости (конечно,тупость с моей стороны),кредит был взят для близкого родственника,который обещал платить,но потом не смог.

Автор не вините себя, ну вот так произошло у вас, что теперь?
А сумма большая? С шестью нулями?

Гость
#26
Гость

Он тебя ращвел как мошенник. Никогда не бери кредиты на других людей. У него есть свой паспорт - может сам на скбя взять. Трбя тупо кинули, пимели. Такие у тебя родственники.

Знаю,и от этого не легче,но урок,конечно,на всю жизнь.

Гость
#27
Гость

Так родственники в итоге и оказались мошенниками...

Пиши заявление в полицию. Или плати кредит. Чем еще тебе помочь?

Авторка
#31
Гость

Здесь другая ситуация,несомненно,моя вина в доверчивости (конечно,тупость с моей стороны),кредит был взят для близкого родственника,который обещал платить,но потом не смог.

Естественно не будет хороших отношений с родственниками, им выгодно с вами разругаться, чтобы долг не отдавать. Вам будет суровый жизненный опыт.У меня уже такой есть. Я как то взяла бывшей подруге кредит, благо не большой. Она божилась платить, а в итоге выплачивала я. Тогда
мне было 19 лет. Студенткой была, подрабатывала, кое как, с просрочками, но выплатила. Наука на всю жизнь. Даже самому близкому родственнику не возьму кредит и не пойду в поручители.

Гость
#32
Гость

Автор не вините себя, ну вот так произошло у вас, что теперь?
А сумма большая? С шестью нулями?

Не винить себя - повторить ошибку

У немцев есть устойчивая фраза "Обучение через боль". Так что чем сильнее боль - тем лучше

Гость
#33
Гость

Автор не вините себя, ну вот так произошло у вас, что теперь?
А сумма большая? С шестью нулями?

Да,к сожалению,именно с 6-ю нулями

Гость
#36
Гость

Да,к сожалению,именно с 6-ю нулями

С этого и надо было начинать. И тема называется не черная полоса, а развод от мошенников. Собирайте справки, что вы им переводили и как вас надоумили взять кредит. Припугните их уголовным делом. Возможно они испугаются и вернут деньги.

Гость
#37
Авторка

Естественно не будет хороших отношений с родственниками, им выгодно с вами разругаться, чтобы долг не отдавать. Вам будет суровый жизненный опыт.У меня уже такой есть. Я как то взяла бывшей подруге кредит, благо не большой. Она божилась платить, а в итоге выплачивала я. Тогда
мне было 19 лет. Студенткой была, подрабатывала, кое как, с просрочками, но выплатила. Наука на всю жизнь. Даже самому близкому родственнику не возьму кредит и не пойду в поручители.

Сочувствую,что у вас такая ситуация была в жизни.Да,я понимаю,что родственникам выгодно со мной быть в ссоре.

Авторка
#38
Гость

Да,к сожалению,именно с 6-ю нулями

Ой, ёй, ёй! Неужели вы даже расписки не какой не взяли, когда решились взять такой огромный кредит? Я, конечно, вам очень сочувствую, иногда мы делаем большие глупости.

Гость
#39
Гость

Сочувствую,что у вас такая ситуация была в жизни.Да,я понимаю,что родственникам выгодно со мной быть в ссоре.

А спросить с родствеником "по понятиям"? яйца отсутствуют?

Гость
#42
Гость

Да,к сожалению,именно с 6-ю нулями

😱
Тогда конечно ж...
Всю жизнь наверное выплачивать будете...
Может вам на банкротство подать?

Гость
#45
Гость

С этого и надо было начинать. И тема называется не черная полоса, а развод от мошенников. Собирайте справки, что вы им переводили и как вас надоумили взять кредит. Припугните их уголовным делом. Возможно они испугаются и вернут деньги.

Спасибо за совет

Гость
#46
Авторка

Ой, ёй, ёй! Неужели вы даже расписки не какой не взяли, когда решились взять такой огромный кредит? Я, конечно, вам очень сочувствую, иногда мы делаем большие глупости.

Не надо обобщать! Мы - умные

Она одна такая, как раньше уродцев показывали - женщину с бородой.
Она уникум наподобие - женщина с полным отсутствием мозга

Гость
#47
Авторка

Ой, ёй, ёй! Неужели вы даже расписки не какой не взяли, когда решились взять такой огромный кредит? Я, конечно, вам очень сочувствую, иногда мы делаем большие глупости.

Благодарю за сочувствие,да,вот так,и расписки нет.

Гость
#48
Гость

А спросить с родствеником "по понятиям"? яйца отсутствуют?

А у женщины они должны быть?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Не надо обобщать! Мы - умные

Она одна такая, как раньше уродцев показывали - женщину с бородой.
Она уникум наподобие - женщина с полным отсутствием мозга

Умный человек пройдет мимо,а не будет язвить.Никто же за язык не тянет.Есть много других тем,идите туда,пообсуждайте.Лично вас сюда на веревке не тащили.