Гость
Статьи
Я всегда боюсь, что …

Я всегда боюсь, что кто-то умрёт

Я всегда боюсь, что кто-то умрёт , я всегда бегаю к родителям в комнату , что-бы проверить дышат ли они, подбегаю к комнате брата , что-бы услышать , что он храпит.Когда папа или мама не звонят мне больше 2ух часов , когда уехали куда-то я всегда начинаю нервничать и звонить им, у меня в голове уже паника и визуализация того, что их уже нет.Мне так тревожно каждый день из-за этого и такое у меня года 3 уже , если не больше.Родителям говорить не хочу , они наверное будут очень сильно переживать или злиться , что я о таком думаю, а я поделать ничего не могу, я хочу перестать об этом думать, но не могу , даже когда чем-то сильно увлечена , резко как кипятком обдаст и я начну об этом думать

Евгеша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это клиника нужно идти срочно к психиатору и все честно рассказать и все обязательно вылечат

Кира
#2

Ну по правже говоря это повышеная тревожность ,нужно обратиться к специалисту вам там помогут, потому что жить вам с этим трудно как видно

Гость
#3

Это нормально,что переживаете за близких. Думаю почти у всех людей есть такой страх за самых близких

#4

Этот страх у вас тянется с прошлых воплощений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Идите лечите голову. Допереживаетесь до панических атак. Потом они к вам будут бегать с тем же вопросом. Сколько вам лет? Родители когда- нибудь умрут- из этой жизни еще никто живым не выходил. Страх ваш- абсолютно не продуктивен- от того что вы переживаете будет только хуже-вам. А что будет, когда дети появятся?Срочно к психотерапевту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: