Гость
Статьи
Проблемы со сном уже …

Проблемы со сном уже надоели

Кто сталкивался?! Проблемы со сном жуть как надоели, не могу уснуть часами. Потом если и когда засыпаю норм, то зачем - то просыпаюсь посреди ночи 3-4 и бывает НЕ МОГУ уснуть до утра. Днем когда есть свободное время хочу тихий час устроить, а я ну просто напросто уже не могу заснуть. Сейчас вообще иногда без пива заснуть не могу. На выходных хочу отоспаться, но черт возьми опять могу рано проснуться и фиг засну потом.
Итог я тупо не высыпаюсь!!! Как же надоело.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#1

добавь в свой день физические упражнения 1-1,5 ч

Гость
#2

Почитайте про экстракт синюхи, про витамин Д3, обязательно днём гуляйте по два часа. Можно на лавочке сидеть, но без телефона. Телефон, компьютер, телевизор за три часа до сна исключите.

Гость
#3

На ютубе канал Эрика Берга посотрите. Так и наберите, доктор Берг, проблемы со сном.

Гость
#4

Автор, было тоже самое (пробуждения в 3ч утра и невозможность заснуть снова), перепробовала массу всего, как итог помогли только АД, пила в течение года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#5

Тут почти в каждой теме жалобы на проблемы со сном.
Если бы было так просто от этого избавиться, столько людей этим бы не страдали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: