Гость
Статьи
Устала от плохих …

Устала от плохих событий в жизни

Меня абьюзили и вылавливали из дома родители, обижало начальство, молодые люди. Было изнасилование.
Из-за материных нападок на мои зубы удалили две верхних четвёрки и испоганили здоровье.
Я очень много работала
Развёлся муж.
Перестала общаться подруга.
А мне всего 33!
Ощущение, что я прошла 3 жизни.
Миллион уже заработала. Жила в адской экономии.
Прохожу комиссию на получение инвалидности.
Я устала от кошмара в моей жизни.
Устала ждать, когда станет хорошо.
Мне реально очень больно.
Реально: сколько можно?
Устала мучиться.
Сейчас со мной никто не хочет строить семью, живу одна в изоляции, работаю на себя. Чтобы жить, а не пахать. Но уже нужны деньги. Не хочу идти в компанию, потому что там контроль и унижения от начальства.
Реально, слишком много трэша мне выпало. Просто хочу жить спокойно и не экономить каждую копейку.
Не вижу смысла жизни, если уродуют мое тело, душу, обижают меня, гнобят.
А я бегу, защищаюсь, отмахиваюсь от своих родителей, пытаюсь создать себе хоть какие-то условия, чтобы поесть хорошей еды и надеть хорошую одежду.
Не хочу быть расходным материалом.
Пожалуйста, поддержите морально. Я чувствую себя изувеченной, хотя выгляжу хорошо - физически, морально. Обесцененной мужиками. Нелюбимой.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня до 20 лет был трэш, не знаю как выжила , но психика полетела конкретно. Отец шизофреник педофил , мать тоже с расстройством психики , надо мной с мелких лет очень жестоко издевались , куча проблем, потом у бабки жила , тоже алкаши и гнобили каждый день , и папаша в любой момент прибегал с бешенными глазами орал что убьет , тащил куда хотел. Пожары, авария , операция , незапланированная беременность , куча предательств от парней. Это ппц , хожу на психотерапию , пью ад, дыхательные практики , всякие сборы трав, зож, но конечно легкой и жизнерадостной я не стала, живу как могу , успокаиваю себя что жизнь не такая уж и длинная и мы все равно все умрем , проще относиться ко всему учусь

Гость
#2

Вам Катя Форумная не родня ?
Перестать " гнаться " и научиться получать удовольствие от простых вещей и событий .
" и жить торопятся и чувствовать спешат " , поэтому и негатив на резких поворотах собираете ..
Тормозите .

Гость
#3

Ведь не обязательно нужно много денег? Хорошую одежду можно в секонд хенде найти - фирменную и новую, если знать марки. Уют и комфорт можно создать, налив чай, сделав печенье... главное - чувствовать себя хорошо... вам надо легче жить... да вообще жить. И люди вам нужны рядом, поддерживающие... людей много вокруг хороших. В мире богатых тоже обычно плохо, люди злые. Вы постарайтесь жить комфортно. Так, чтобы вам было легко. В своем темпе.

Гость
#4

Самый ужас в том... что описанное вами, ну если не со всеми было - то с многими, к сожалению - от этого не застрахован никто.

Гость
#5

Можно с ума сойти от такой жизни. Вам главное стать счастливой. Чтобы жизнь приносила удовольствие, понимаете? Ну нет денег на одежду - ну это отличный повод научиться вязать... если вам такое нравится. Если о теплой одежде речь - на авито продают новые вещи, куртку можно купить за копейки. Вы одинока? Вы можете взять ребенка из детского дома... дети многие попадают в ужасные семьи... щенка взять. У вас есть животные? Как вы одна

Гость
#6

Автор,прямо сейчас бесплатно в интернете найдите лекции Луизы Хей и учите наизусть,пока в пропасть не провалились!

Гость
#7
Гость

Можно с ума сойти от такой жизни. Вам главное стать счастливой. Чтобы жизнь приносила удовольствие, понимаете? Ну нет денег на одежду - ну это отличный повод научиться вязать... если вам такое нравится. Если о теплой одежде речь - на авито продают новые вещи, куртку можно купить за копейки. Вы одинока? Вы можете взять ребенка из детского дома... дети многие попадают в ужасные семьи... щенка взять. У вас есть животные? Как вы одна

Я уже исследовала детский вопрос.
Сейчас пока еще не готова финансово.
Но детдомовцев анкеты смотрела.
А одежду брала на авито.
И в Ашане с 21 года. Нищета.

Гость
#8

Луиза Хей поможет,я серьезно.Почитайте про нее

Гость
#9
Гость

Луиза Хей поможет,я серьезно.Почитайте про нее

Надеюсь, это поможет мне вернуть зубы.
Я читала много ее аффирмаций и психосоматики.
И так мне надоели эти нарциссы, люди, которые от меня отмахиваются.
Сложности в целом.
Еще я живу без любви и особой симпатии.
Как в заточении, короче.
Хотя казалось бы - свое дело, живу отдельно.
Но все дается с трудом из-за предательств и удалённых зубов

Гость
#10
Гость

Луиза Хей поможет,я серьезно.Почитайте про нее

Я не понимаю, за что жизнь делает мне так больно, почему у меня нет чувства контроля, почему я всегда в бегах или с протянутой рукой.

Автор
#11
Гость

Вам Катя Форумная не родня ?
Перестать " гнаться " и научиться получать удовольствие от простых вещей и событий .
" и жить торопятся и чувствовать спешат " , поэтому и негатив на резких поворотах собираете ..
Тормозите .

Легко сказать " тормозите". Я думаю, тут дело в другом. Неизвестно, сколько кому отпущено, да и молодость быстро проходит. Хочется ведь пожить сейчас. До старости не факт, что доживешь, да и какая жизнь в старости...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12
Гость

Я не понимаю, за что жизнь делает мне так больно, почему у меня нет чувства контроля, почему я всегда в бегах или с протянутой рукой.

К сожалению, на ,то вопрос нет ответа. Потому что.
Зрите в корень. С вашего предназначения, для чего на самом деле вас родили. Начинается все с родителей. Были бы у вас другие, нормальные родители - и жизнь была бы другой.
У меня тоже были говнородители, ублюдки, каких поискать. И у меня тоже искалеченная душа и психика. Живу на препаратах, и хоть я уже и взрослая лошадь, но я до сих пор собираю себя по кускам в кучу и учусь жить.
Хотя в жизни я никогда никому никакого зла не причинила - мне так доставалось на орехи, до сих пор гребусь. Вот за что мне это всё?
А ни за что. Просто вот такая судьба и всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: