Гость
Статьи
Как побороть лень?

Как побороть лень?

Мужчина 47 лет , как побороть лень? ничего не хочется делать, дайте совет как выйти из состояния?

Сск
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно это не лень. Астения, апатия, депрессия. Или соматические проблемы. Надо обследоваться и вылечиться

#2

Начинайте утро с прогулки или бега. Заряд бодрости на весь день.

Гость
#3

Лень ли это? Раньше хотелось, делалось, тут вдруг перестало хотеться. На сахар нужно провериться, на апатию с депрессией.

Гость
#4

Уговори себя начать что-то жены течении 5 минут, затем втянешься мб

Гость
#5

Уговори себя начать что-то делать течении 5 минут, затем втянешься мб. Епучая авто замена.

#6

Могу дать бесплатную консультацию - коучинг. По проработки лени и создания плана, цели которые вы хотите выполнить но не можете приступить

Мила
#7

Может это не лень уже, а депрессия?

#8

Проконсультируйтесь у психолога.

#9

На Д анализ сдайте. Мне Фортедетрим назначили при моем низком уровне, прошло это состояние.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#10

На витамин Д проверьтесь, при его низких уровнях такое состояние. Мне Фортедетрим назначили, так сейчас ни лени, ни усталости.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: