Гость
Статьи
Успокаивающее …

Успокаивающее посильнее

Здравствуйте! у меня невроз после развода, срываюсь на детях, родственниках. Пью успокоительные- персен, нерволек, никакого толку от них нет как будто. Что ещё посильнее можно попить, посоветуйте. #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За посильнее надо идти к врачу за рецептом. Посильнее без рецепта не продают.

Гость
#2

Лучше займитесь физическим здоровьем: регулярные пешие прогулки, бассейн, умеренные физические нагрузки, дополнительно можно пропить витамины группы В с усиленной формулой. А так посильнее только антидепрессанты, но с ним потом не слезете

Гость
#3

пропить можешь телевизор или печень, а прокапать можешь - галаперидол, отлично успокаивает. но лучше его прокапывать с пециальном учереждении - типа "домика с мягкими стенами".

Гость
#4

Есть чудная вещь! Сама недавно наткнулась-настойка пиона уклоняющего. Пью на ночь вместе с настройкой пустырника. Стала спокойной и спать как младенец.

Леди ДИ
#5

Почему то женщины после развода всегда отрываются на детях. Дети тут при чем? идите к неврологу, если не можете держать себя в руках.

#6

Посильнее, это только через врача. Сходите хоть к неврологу для начала. Я так и ходила, сказала, что срываюсь дома на всех и беспокойство сильное, назначили адаптол, пропила три месяца, сейчас, как новенькая))

#7

У меня был тяжёлый нервоз после смерти сына. Чуть в психушку не угодила. На моё счастье посоветовали грамотнейшего врача, психотерапевта. Он мне выписал таблетки Адаптол от стресса, очень помогли, успокоили, сон наладили и от тревоги избавили. Я гипертоник, многие таблетки побочно повышают давление, а Адаптол мне наоборот снизил до нормы. Чувствовала себя комфортно при лечении ими, ни головокружения, ни заторможенности не было. Курс конечно длительный, но это даже лучше, накопительный эффект будет достаточно большим.

Ольга
#8

Мне успокоительное не помогло. Только сонливость и желание плакать постоянно вызвало. Принимала Нормотим. Это препарат с аскорбатом лития в составе и витаминами группы Б. Он не успокаивает, а приводит в норму работу нервной системы и улучшает эмоциональный фон. После курса приема стало гораздо легче контролировать свои эмоции, настроение улучшилось и психовать по мелочам перестала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

ну из таких посильнее, я бы 5-нтр комплекс эвалар посоветовала, успокаивает всегда отлично, к тому же у него ещё и лёгкий антидепрессивный эффект есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: