Гость
Статьи
Психосоматика и …

Психосоматика и мужчина

Девушки, у кого сильная психосоматика, прошу совет! У меня с детства проблемы со стулом. Уехав из дома в гости или на новое место, могла не ходить неделю в туалет ( не по маленькому ) . Причем я хочу , но желания нет, приходилось пить слабительное. 
Суть в том, что я живу с парнем год. Долго рассказывать не буду , но он устраивал мне часто эмоциональные качели, бывало обесценивал ( из разряда я играю в компьютер, по этому не звоню или я еду на дачу , и пофиг, что ты не хочешь) Кстати дачу всегда ставил на первое место. Суть в том, что когда я не с ним я хожу в туалет хорошо, каждый день и без проблем. Но когда мы вместе живем у меня начинаются жесткие проблемы с походом в туалет. Сразу скажу я НЕ стесняюсь , отношения открытые. Я могу спокойно сказать, что у меня запор и мы пойдем за таблетками. И раньше я не понимала , а теперь четко заметила. С ним проблемы, отключается кишечник. Уезжает , начинает налаживаться и становится идеально.
Как быть….скажите , это может быть сигнал , что человек для меня опасен ( эмоционально и тд. ) Токсичным бывает, мать его ненавидит меня ( ревнует ужасно ) , а я ей НИЧЕГО плохого не сделала, виделись то несколько раз. Подарки ей слала , пыталась с бабушкой помочь.
В общем что можете сказать…
Кстати если что , может кому интересно про гороскоп. Парень Водолей

Галя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, конечно, это может быть знаком, что таким образом ваша внутренняя система показывает подавленный страх, что даже не может через физическое тело расслабиться. Советую обязательно обратиться к психологу, ибо то, что вы пишите, уже звоночек начинающего стресса, и решить проблему. И обязательно поработайте над ощущением ценности себя. Удачи вам.

Гость
#2

Может, сглаз. Либо от вашего парня, либо от его матери. Корень жизни заболевает все-таки (так аюрведа егт называет вроде)

Гость
#3

То, что он Водолей, все объясняет

Галя
#4
29февральская

Да, конечно, это может быть знаком, что таким образом ваша внутренняя система показывает подавленный страх, что даже не может через физическое тело расслабиться. Советую обязательно обратиться к психологу, ибо то, что вы пишите, уже звоночек начинающего стресса, и решить проблему. И обязательно поработайте над ощущением ценности себя. Удачи вам.

Спасибо за отзыв ! Что мимо не прошли …
Да, я ощущаю такое , даже на сознательном уровне. Он не опасен в плане агрессии , но он иногда как абьюзер , больше пассивная агрессия , из разряда игнорирования слез , обид . Может молчать , когда надо говорить. И тд… У него отец токсичный очень и мать манипулятор…

Галя
#5
Гость

Может, сглаз. Либо от вашего парня, либо от его матери. Корень жизни заболевает все-таки (так аюрведа егт называет вроде)

Сглаз… не знаю
Вряд ли
Но мать его Рада была б нашему разрыву
Для сглаза слабоват урон

Гость
#6
Галя

Сглаз… не знаю
Вряд ли
Но мать его Рада была б нашему разрыву
Для сглаза слабоват урон

Сглаз от зависти, от ревности, от восхищения бывает. Завистник, например, может восхищаться, но это вызывает у него ненависть

Гость
#7

Мб вы с ним рядом питаетесь иначе? Меньше употребляете жидкость? Проанализируйте это. А вообще вас давно ожидает гастроэнтеролог…

#8
Галя

Спасибо за отзыв ! Что мимо не прошли …
Да, я ощущаю такое , даже на сознательном уровне. Он не опасен в плане агрессии , но он иногда как абьюзер , больше пассивная агрессия , из разряда игнорирования слез , обид . Может молчать , когда надо говорить. И тд… У него отец токсичный очень и мать манипулятор…

Понимаю. Тоже человек не без травм. Но начните, в 1 очередь, с себя. Со своего внутреннего мира. Поисследуйте, какой он. Какая вы. Снимайте важность с мужчины. Станьте важной для себя. Обнимаю вас.

Галя
#9
29февральская

Понимаю. Тоже человек не без травм. Но начните, в 1 очередь, с себя. Со своего внутреннего мира. Поисследуйте, какой он. Какая вы. Снимайте важность с мужчины. Станьте важной для себя. Обнимаю вас.

Спасибо , вы правы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#10
29февральская

Понимаю. Тоже человек не без травм. Но начните, в 1 очередь, с себя. Со своего внутреннего мира. Поисследуйте, какой он. Какая вы. Снимайте важность с мужчины. Станьте важной для себя. Обнимаю вас.

Скажите , а вы замужем ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: