Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время стала чувствовать себя разбитой

Совершенно нет ни на что сил, появилась сонливость и раздражительность. На работе ничего не зажигает, все действия выполняю будто на автомате. Стала искать препараты, которые помогают при таких симптомах, нашла Брейнмакс. Кто его принимал? Есть ли эффект? Поделитесь, пожалуйста. #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всё время такое... Выход только один, работать в удовольствие и немного.... Гулять и отдыхать

Ленка
#2

Меня он спас от выгорания. Принимала две недели. Очень эффективно сработал. День на пятый стала замечать, что появляется энергия, работоспособность увеличивается и потихоньку жизнь налаживается))

Лола
#3

У меня было что-то подобное, как и у вас. В прошлом году устроилась на новую работу, и начались проблемы - разбитость, усталость, не желание что-либо делать. Как раз это средство мне и рекомендовали.

Марина
#4

Погодите сами назначать себе лекарства, сходите сначала к врачу. У меня описанные вами симптомы проявляются при нарушении работы щитовидной железы. Сдаю ттг, т3, т4 в инвитро и иду на прием к эндокринологу. Брейнмакс вам поможет только если причины вашего плохого самочувствия в переутомлении и пониженном иммунитете. Остальное лечат другими таблетками.

Молли
#5

У меня сонливость и раздражительность были на протяжении полугода. Чувствовала себя как разбитое корыто. Особенно по утрам, когда нужно было собираться на работу, а сил не было даже встать с кровати. Спасалась тонизирующими чаями и витамином С. В моей ситуации это был единственный вариант. Помогло, мягко говоря, не очень.

Аня
#6

Я о таком и не слышала. Очень схожее состояние было по весне. Голова еще жутко болела и кружилась постоянно. Стало лучше после курса Армадина лонг.

Иришка
#7

Вполне может быть связано с дефицитом витамина Д. Осенью часто такое бывает, да и по симптомам похоже. В моем случае причиной обращения к врачу была повышенная утомляемость и подавленное состояние. Только после того, как курсом пропила Фортедетрим и повторный анализ показал, что витамин Д в норме, стала чувствовать себя нормально.

Юлианна
#8

Искать препараты методом тыка - так себе идея. Оптимальное решение было бы пойти к врачу и обследоваться, но знаю, как это непросто. Про ваше средство не в курсе, но могу сказать, что мне в похожем состоянии посоветовали Стимол. Он помогает от апатии, тонизирует, придает силы и энергию человеку. Натуральный, не дает привыкания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#9
Аня

Я о таком и не слышала. Очень схожее состояние было по весне. Голова еще жутко болела и кружилась постоянно. Стало лучше после курса Армадина лонг.

Не слышала о таком, попробую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема