Гость
Статьи
Я боюсь сербской леди

Я боюсь сербской леди

кто не в курсе,сербская леди это девушка(женщина),которая выходит ночью на улицу и начинает очень жутко танцевать и если ее как либо отвлечь,окликнуть или ещё что-то,то она будет быстро бежать на тебя с н о ж о м.вообще говорят,что она чаще всего обитает в Сербии,но может появляться по всему миру.ещё есть инфа,что она уже у.,б,ила около 150 людей.мне страшно.как стемнеет я всегда про неё вспоминаю и так страшно становится будто она совсем рядом.и в окно боюсь смотреть.кто-то видел её в реальной жизни?как бороться с этим страхом?загуглиле,если не знаете,кто это и поймёте почему она такая жуткая

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что ???

#2

Так если её не не окликать и не отвлекать, она ничего не сделает, получается? Смысл её бояться тогда, просто идти мимо, пусть себе танцует.

Повелитель твоей мамки
#3

Это не сербская леди. Это вуманойдиха с этого форума миллионера привлекает. Если ей помешать, она тебя зарежет. Всё сходится.

Гость
#4

Вы в Сербии живёте? Если нет, то и бояться нечего. А вообще я сейчас прочитала про неё. Это как некоторые дети Пиковую даму боялись или Бабу-Ягу. Нечего бояться падших духов. Вы - человек, венец творения Божьего, а бесы завидуют нам, людям, и смущают нас. Но смущаться не надо. С НАМИ БОГ! Кто-то причудится Вам, перекреститесь и скажите:"С нами Бог! " И нечисть отступит.

Повелитель твоей мамки
#5
Гость

Вы в Сербии живёте? Если нет, то и бояться нечего. А вообще я сейчас прочитала про неё. Это как некоторые дети Пиковую даму боялись или Бабу-Ягу. Нечего бояться падших духов. Вы - человек, венец творения Божьего, а бесы завидуют нам, людям, и смущают нас. Но смущаться не надо. С НАМИ БОГ! Кто-то причудится Вам, перекреститесь и скажите:"С нами Бог! " И нечисть отступит.

Ты про какого именно бога рассказываешь то, болезная?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Мышильда

Так если её не не окликать и не отвлекать, она ничего не сделает, получается? Смысл её бояться тогда, просто идти мимо, пусть себе танцует.

Логично😁