Гость
Статьи
Брезгую мокрых людей

Брезгую мокрых людей

Брезгую обнаженных мокрых людей.
Есть такие ,которые брезгуют людей, которые ,например выходят из воды на пляже ? Вот мокрые толстые ,худые подтянутые или нет не суть , я брезгую и сама не обнажаюсь. Как-то друзья позвали в сауну -я им отказала. Сказала , что занята в это время. А что им скажу, что я не хочу видеть их в трусах и майке -я брезгую.
А ещё не люблю когда меня трогаю мокрыми руками ... вот так вот .
#брезгливая

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно купить каркасный бассейн, тоже думаю об этом. Мне тоже как то не гигиенично на пляже, могу искупаться в безлюдном диком месте, но пляжи не

Гость
#2

А меня бесят голые ноги в шлепках,или в шортах по самое пи ,когда своей задницей мелькает перед сиденьями-лицом в автобусе

Гость
#3

бедняга

НеАвтор
#4

несколько раз неграмотно употребили глагол, так хоть бы выучили, что брезговать кем/ чем

Гость
#5
НеАвтор

несколько раз неграмотно употребили глагол, так хоть бы выучили, что брезговать кем/ чем

Иди в ж.опу

василиск
#6

Люблю заниматься сексом в бассейне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Это бешенство

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: