Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать влюбляться в каждого ?

Здравствуйте дорогие девочки , девушки , женщины , в общем , представительницы прекрасного Пола !
Помогите пожалуйста разобраться с проблемой !!!
Никаких родственников и наставников женского Пола у меня , к сожалению , нет .. Совет мне дать некому , надежда на вас , дорогие !

В свои юные годы я весьма влюбчивая особа . Это моё проклятье . Сначала думала - такой возраст , пройдёт !Однако годы идут, а я не меняюсь .
Пыталась капнуть чуть глубже в эту тему .
Оказалось я тут же заостряю свой взор на тех молодых людях , что удостоятся уделить мне хотя бы каплю своего внимания . То есть , стоит какому-то парню мне сказать что-то , возможно посмотреть как-то иначе , чем другие , то мой мозг тут же вырабатывает версию о том , что этому человеку я симпатична как девушка .
После , от этого человека я не отвязываюсь . Нет , конечно я не клеюсь к каждому, не заигрываю со всеми и т.п.
Просто на протяжении некоторого времени моё внимание заострено лишь на этом парне , думаю и мечтаю я лишь о нём … И так вечность , пока не найдется нового объекта ( не в обиду мужчинам ).

Девушки , помогите мне ! Как с этим бороться ? Я действительно устала от такого жития !!!! Дайте совет 🙏 Может кому-то из вас доводилось сталкиваться с такой же проблемой.
Надеюсь на вас , любимые )

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюби уже саму себя!

Гость
#2

Поищите иныормацию ао этой теме в поисковике яндекс.
Там ооочень много чего можно найти под свои запросы.

Лол
#3

Скорее всего это состояние вы переживаете из за недостатка внимания в детском возрасте, может вы не получили ту любовь от папы, поэтому, когда вы повзрослели ищете это мужское внимание от каждого человека сильного пола. И как только кто-то вам его уделяет, боитесь его вновь потерять. Поэтому и каждый раз ищете новый объект со словами «хоть бы я не осталась одна». Но вы должны понимать, что в конце концов с собой останетесь только вы сами. Нужно поработать над своей самооценкой, нужно полюбить впервую очередь себя. Занимайтесь собой, над своей женской энергией, но только ради себя. Потому что честно скажу, что ради внимания чужих людей жить очень тяжело

Гость
#4

Мне наоборот всегда было сложно влюбиться. В кого попало не влюблялась никогда, ему надо было сильно постараться,чтобы я в него влюбилась. Правда,в молодости влюблялась в красивых актеров и певцов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А в меня никто не влюбляется (((влюбитесь уже кто нибудь я буду хорошим обещаю)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: