Гость
Статьи
Астенический синдром

Астенический синдром

У кого это есть. Что о вас думают люди?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, но редко. Это у всех бывает периодически.
Мне всё равно, что думают люди. Всем не угодишь.
Мой круг общения выбираю только я сам. Пока не было проблем.

Гость
#2

Имеется в виду хронический астенический синдром. В таком случае как жить. Когда батарея на 0 процентов по жизни, так как химических веществ каки-то в мозгу не хватает или чего там. Невролог объясгнил

Гость
#3

Вы про что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варя
#4

У меня астенический синдром характеризуется периодической усталостью и слабостью из-за хронического гипотиреоза и всд, обычно окружающие не понимают мое состояние, объясняя его плохим настроением, фазами луны, характером и тд. О физиологической причине данного состояние они обынчо не задумываются. Я же давно привыкла жить в таком состоянии, помогает режим, ноотропы, прогулки. Хорошо состояние астении препарат Проспекта снижает, улучшая физическую активность при сильном упадке сил

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: