Гость
Статьи
Астенический синдром

Астенический синдром

Привет) кому ставили такой? Мне невролог поставила такой диагноз. Из жалоб - постоянная усталость, слабость, отсутствие энергии….нет сил не на что. Желание есть, ко всему, а сил нет….выписала лечение. Поделитесь советом, что вам помогало? Какие у вас симптомы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ася
#3

Мне помогает прием витамина Д, церебрамина, омеги. Сил стало больше, голова работает лучше, мне нравится такой эффект

Елена
#4

Мне Армадин лонг назначали. Кровь по сосудам разгоняет хорошо, на работу мозга влияет позитивно, насыщает его кислородом. Вместе с отдыхом прям очень быстро результат дал. Соображать стала лучше, энергия появилась.

Наташа
#5

При постоянной усталости и отсутствии энергии я всегда комплекс группы В пропиваю Balance В1 - В12 Rexy, хорошо помогает, нет накопившейся усталости и есть силы делать дела

Бэкс
#6

Л-карнитин попробуйте попить. Я его беру в растворе левокарнила, отлично помогает, энергия уже после первого приема наполняет, через неделю я уже летала буквально.

Арна
#7

Частенько бывает такое состояние, особенно к весне ближе. Обычно Стимол помогает. Он добавляет в организм недостающие метаболиты, без них организм толком энергию и не вырабатывает. Курс 12 дней, но я уже раньше, примерно на половине курса, чувствую улучшение, силы появляются, желание и возможность действовать. А вам что выписали?

Гость
#8
Арна

Частенько бывает такое состояние, особенно к весне ближе. Обычно Стимол помогает. Он добавляет в организм недостающие метаболиты, без них организм толком энергию и не вырабатывает. Курс 12 дней, но я уже раньше, примерно на половине курса, чувствую улучшение, силы появляются, желание и возможность действовать. А вам что выписали?

Выписали энерион, витамин д

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Брейнмакс пила при таких симптомов. Курс всего 10 дней, но эффект классный. Энергия появилась, постоянная усталость прошла, концентрация вернулась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: