Гость
Статьи
Как полюбить себя?

Как полюбить себя?

На протяжении всей жизни не могла полюбить свою внешность… реально пыталась, но никак.
Почему-то с детства не воспринимала людей с такой же внешностью как у меня (славянской).  
Я не могу найти плюсы в такой внешности, потому что для меня это выглядит болезненно - у человека как будто нет ресниц и бровей, их приходится постоянно наращивать и красить..кожа светлая, скулы широкие, в лице нет никакого контраста, ты как будто бледная моль… глаза как будто наивные и глупые из-за такого цвета и типажа.. + многие дают 16 лет, а мне уже 22 года, это тоже бесит… могу перечислять бесконечно
Ну и плюсом ко всему этому фигура груша и мясистые ноги, из-за этого постоянно сижу на диетах… это просто провал мне кажется

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и так любишь себя. Все любят себя.
Попробуй полюбить других.

Гость
#2

Меньше расизмом занимайтесь и полюбите себя.

Гость
#3

А мужчина любимый есть который Вас любит? Вот он бы Вам очень помог. Любую фигуру можно изменить, вопрос приложенных усилий и терпения. Кому то легко дается. Кому то сложнее. Но все возможно. Двигайтесь в данном направлении и не отчаивайтесь.

Гость
#4
Гость

А мужчина любимый есть который Вас любит? Вот он бы Вам очень помог. Любую фигуру можно изменить, вопрос приложенных усилий и терпения. Кому то легко дается. Кому то сложнее. Но все возможно. Двигайтесь в данном направлении и не отчаивайтесь.

Есть
Внимания со стороны мужчин всегда хватало
Другое дело что мне это особо не помогало, я хотела сама себя полюбить так же, как он любит меня

Гость
#5
Гость

Есть
Внимания со стороны мужчин всегда хватало
Другое дело что мне это особо не помогало, я хотела сама себя полюбить так же, как он любит меня

Тогда без принятия себя такой какая Вы есть никак не обойтись. Мы часто не адекватно относимся к своей внешности. Особенно пока молодые. Вас любят такой какая Вы есть. Претензий наверное не предъявляют? Что можете корректируйте диетой и физ. нагрузками. Остальное принимайте в себе так как есть. Со временем отношение к себе изменится.

Гость
#6
Гость

Тогда без принятия себя такой какая Вы есть никак не обойтись. Мы часто не адекватно относимся к своей внешности. Особенно пока молодые. Вас любят такой какая Вы есть. Претензий наверное не предъявляют? Что можете корректируйте диетой и физ. нагрузками. Остальное принимайте в себе так как есть. Со временем отношение к себе изменится.

Спасибо !

Гость
#7
Гость

Спасибо !

Рад помочь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если ноги не нравятся, прикрывайте их. Более удлиненные юбки или платья. Часто брюки не всем идут, хотя почти все их носят. Фигуру можно отредактировать, если правильно подобрать гардероб.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: