Гость
Статьи
Почему люди хамят? Со …

Почему люди хамят? Со стороны психологии

Вот как выдумаете, почему люди хамят , если копнуться глубже со стороны психологии ?? я лично не считаю, что это просто из-за плохого воспитания .. считаю причины куда глубже, или же это своего рода самозащита или уязвимость или показать самому себе я не хуже типо самоутвердиться хотя при этом понимать что все равно данный человек лучше тебя

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#2

Нах тебе эта псинология усссралась?

Продавшица из Пятёрочки
#3

Как там Иисус болтал? На хамство пожелай удачи,на оскорбления - счастья. На удар по мордяке - любви! И всё нах.
Проще пареной жо пы Дьявола

Продавшица из Пятёрочки
#4
Продавшица из Пятёрочки

Как там Иисус болтал? На хамство пожелай удачи,на оскорбления - счастья. На удар по мордяке - любви! И всё нах.
Проще пареной жо пы Дьявола

А Иисус был хитрецом))) просто вы не поняли про що он.
Не в прямом смысле это

#5

Ущербные сдоминировать хотят хоть как-то, в России кстати полно хамства, потому что нищеброды

Продавшица из Пятёрочки
#6
Денис

Ущербные сдоминировать хотят хоть как-то, в России кстати полно хамства, потому что нищеброды

А ты кто? Олигарх ссанный? Откуда пишешь?

#7
Продавшица из Пятёрочки

А ты кто? Олигарх ссанный? Откуда пишешь?

Из Пятёрочки

Гость
#8

Агрессия напрямую связана с низким интеллектом. Эволюция снабдила наш мозг префронтальной корой и лобной долей, которая контролирует поведение - это самая молодая часть нашего мозга. Видимо кого-то эволюция обошла стороной и контроль поведения хромает. Обезьяны, например (кроме орангутангов) все агрессивные и все конфликты решают воплями и силой, а вот орангутанги в плане развития мозга ближе к людям, они самые интеллектуальные из животных, и контроль поведения у них тоже в некоторой степени развит, в их поведении агрессии гораздо меньше. Следовательно - высокий интеллект = адекватное поведение без агрессии, даже на примере животных.

Гость
#9

Имхо агрессия это их родной язык общения, они по другому не умеют общаться, договариваться, добиваться своих целей. Плюс тебе нужно также с ними общаться, т.е на их родном пока не признают за равного или статусом выше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

По разному. Не понимают, что это для Вас хамство, им нормально. Не успевают обдумать на эмоциях, "вылетело", выпускают негодование
" чтобы не лопнуть от злости" и другие причины.