Гость
Статьи
Депрессия после …

Депрессия после разового употребления алкоголя

Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой, после употребления алкоголя у меня началась депрессия и длится уже больше года. Алкоголизма нет, выпиваю иногда, но в тот раз прям очень сильно напилась и как по щелчку пальцев начала лось что-то типа депрессии на утро. Пила антидепрессанты, три раза меняла, ничего не помогает (естественно врач назначил). Постоянно чувство вины какое-то, апатия, пессимизм, иногда мысли о смерти. Может кто сталкивался с таким?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это ж как надо ужраться, чтобы обыкновенное похмелье принять за депрессию, кхе-кхе...
А почему сразу за депрессию-то - могли принять и за корь. и за язву желудка, и за аппендицит, и даже за запор - болезней много, выбор большой, ага.

Гость
#2

В вашем случае алкоголь противопоказан, судя по всему. Алкоголь это депрессант. Побольше бывайте на свежем воздухе, пропейте курс витамин если не пили давно (раз в год можно курсом пить поливитамины для поддержания организма, вреда не будет если вы не супераллергик), попробуйте найти с врачом именно "свой" препарат, не теряйте надежды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

В вашем случае алкоголь противопоказан, судя по всему. Алкоголь это депрессант. Побольше бывайте на свежем воздухе, пропейте курс витамин если не пили давно (раз в год можно курсом пить поливитамины для поддержания организма, вреда не будет если вы не супераллергик), попробуйте найти с врачом именно "свой" препарат, не теряйте надежды.

Большое спасибо)
Я тут просто себе уже алкогольную энцефалопатию навыдумывала, хотя мрт не помешало бы сделать думаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: