Гость
Статьи
Не вижу смысла в жизни

Не вижу смысла в жизни

Не вижу смысла в жизни,что делать? Вообще не испытываю радость,только сожаления о прошлом...все делаю,как на автомате..и на работе вроде бы успехи и дети растут милые,а мне постоянно грустно,слезы подкатывают.Психолог не помог,только раздражает.Возможности куда то съездить сейчас нет.Подруги все в своих заботах,времени нет у них. Был мужчина,звал замуж,но мне все было так равнодушно,что слила эти отношения.После расставания стало ещё тошнее..Кажется,что я всегда буду одна и все делаю неправильно. Постоянно себя за что то ругаю

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Я тоже не вижу смысла в вашей жизни.
Если вы сами его не видите, то другие люди вам вряд ли помогут, если они не психотерапевт.

Гомез
#2

Сосать пробовала ?

Гость
#3

Маша, я тоже не вижу смысла в твоей жизни.
Суицид - придёт на помощь!

Гость
#4

Конечно, посмотрите вокруг…
Моя подруга долго была в подобном состоянии, она музейный работник
Хотя красотка
Так и я, работала моделью, снималась в кино, записывала песни
Поняла что все не даёт истинного удовлетворения
Все перепробовала
Плюс во мне есть такой свет, ни в ком нет подобного
Куча поклонников, все не то
Но я нашла ответ
Нужно помогать другим людям
Я стала писать книги
Открыла своё призвание
А подруга нашла богатого мужчину, живут каждый год в новой стране, грудь сделала, губы, типичная такая стала, но она очень умная
Светлым людям завидуют всякие апайки и им подобные
Терпеть не могу башкир, простите
Так вот
Темные люди несчастны, их бесит счастье и красота других
Знаю одно у е бище
Страшнее я не встречала
Но он же не виноват что родился таким и нигде не был
Будьте выше
Ну и найдите себе покровителя побогаче

Гость
#6
Гость

Лечись от фригидности. Виной всему нулевые гормоны.
Иначе покончишь. Точняк.
И никаких психологов. Это шарлатаны.
Поможет обычный гинеколог.

Сексуальный мужчина может такое сделать 🎉🎉🎉🎉
Не существует фригидных женщин, есть только слабые мужчины

Гость
#7

Можете найти пару на сайте инкантри
Там есть совместимость
Можно подыскать партнера
По своей дате рождения
Самое главное темперамент
Он должен быть 6-7
Чем выше темперамент, тем лучше мужчина

Гость
#8

Потом напишите мне
И я найду человека с такой датой рождения

Гость
#9

Имея детей,считать себя одинокой?И есть время на депрессию?

Гость
#10

Автор,по большому счёту,жизнь многих из нас не имеет смысла,но раз мы есть,то надо эту жизнь как то прожить.Неужели вас ничего не радует в жизни,нет никаких целей и задач? Просто работайте тогда и не забывайте про отдых.Отдыхать можно по разному,необязательно куда то покупать билеты и лететь,можно расслабиться дома в ванной,читая книжку или под сериальчик с бокалом вина.Кому что по душе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Маша, добрый день!
Очень хочется вас поддержать и помочь. К сожалению, многие сейчас находятся в таком состоянии. Скорее всего у вас депрессия. .Из депрессии самому трудно выбраться. Чтобы жизнь вошла в своё русло, нужно не позволять негативным чувствам преобладать над ней .Врачи советуют придерживаться стабильного распорядка и во всём знать меру .Особенно важны: хороший сон ,физические упражнения, здоровая пища, достаточный отдых и прогулки на свежем воздухе. Но порой это не помогает. Лучше всего обратиться за квалифицированной помощью к психотерапевту .А ещё, мне помогает бороться с отрицательными мыслями чтение Библии. В ней есть много отрывков, которые заверяют, что мы не одни , что Бог, понимает наши чувства на 100 процентов и всегда готов нам помочь. Например ,в Библии написано:" Бог близок к тем, чьё сердце терзает боль, Он спасает удручённых."(Псалом 34,стих 18)Маша, надеюсь эти советы вам помогут. Желаю, чтобы ваша жизнь снова заиграла яркими красками!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: