Гость
Статьи
Не вижу смысла жизни

Не вижу смысла жизни

Девочки, я потеряла смысл жизни. Я сейчас в таких обстоятельствах, что приходится жить бок о бок с родственниками, ещё и мать приехала. Она за копье продала квартиру нашу, и сидит тут же теперь. Я ее ненавижу, честно! Меня развели на эту продажу, типа купим потом квартиру. Я с ней жить не хочу, а за эти деньги я не знаю, что можно купить… недавно уволилась, так как надоели место, где я работала. Сейчас прихожу в себя, отдыхаю, так мать тааак мешает. Мне сейчас нелегко, все думаю о том, куда дальше, что делать, доходят мысли до «кто я?». А потом приходит понимание, что если мать что-то купит из жилья, то я не смогу с ней выжить. Получается, что сейчас я бомж, и в перспективе им же и останусь. А мать просто дура, что из-за скорой продажи за такие копейки отдала наш отчий дом… Снимать жилье для меня неприятное дело, пробовала уже. А мужика ради квартиры иметь тоже не вариант. То есть первое время мне придётся с ней жить, а дальше что? Это если я найду хорошую работу, то смогу снимать что-то, но лакмусовой от этого. Хочется уверенности и спокойствия хотя бы в своей жилплощади. Короче, девочки, это капец какой-то. Просто крик души. #нуженсовет

Авторавтор678
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну взяли бы продажу в свои руки. Что не взяли-то?)

#2

Совет:береги здоровье.

Влада
#3

Я тоже пока живу с мамашей, которая мне ещё с детства сломала судьбу, годами рушила мою жизнь. И с отцом, которому всегда было на меня плевать.. Работаю я немного, так как сил нет. Нежелание жить идёт с желанием жить, в постоянной борьбе. Тяжело очень, когда у тебя родня тва*и... Всю жизнь от зарплаты до зарплаты, заработок чисто на еду, комуналку, вещи, лекарства... Ничего не хочется, ощущение обреченности, безысходности, безнадежности..
Могу пожелать только крепиться и продолжать эту борьбу в этом несправедливом мире...

Авторавтор678
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Ну взяли бы продажу в свои руки. Что не взяли-то?)

Это было невозможно, мы в разных странах находились.

Авторавтор678
#5
Влада

Я тоже пока живу с мамашей, которая мне ещё с детства сломала судьбу, годами рушила мою жизнь. И с отцом, которому всегда было на меня плевать.. Работаю я немного, так как сил нет. Нежелание жить идёт с желанием жить, в постоянной борьбе. Тяжело очень, когда у тебя родня тва*и... Всю жизнь от зарплаты до зарплаты, заработок чисто на еду, комуналку, вещи, лекарства... Ничего не хочется, ощущение обреченности, безысходности, безнадежности..
Могу пожелать только крепиться и продолжать эту борьбу в этом несправедливом мире...

Сочувствую вам!
С отцом мы общаемся, у него своя семья, но разговора по душам не было, не хочу вообще никого в это просвещать, только тут смогла излить душу.
Главное, не терять надежду, так как понимаю, если я ее потеряю, то это конец. Но верить только в лучшее не совсем получается, все таки уже не ретенок.

Влада
#6
Авторавтор678

Сочувствую вам!
С отцом мы общаемся, у него своя семья, но разговора по душам не было, не хочу вообще никого в это просвещать, только тут смогла излить душу.
Главное, не терять надежду, так как понимаю, если я ее потеряю, то это конец. Но верить только в лучшее не совсем получается, все таки уже не ретенок.

Спасибо, я тоже только здесь изливаю душу, к сожалению, здесь или мало человечных, или нет тех, кто через такой ад проходил. В основном активность в каких то мерзких глупых темах...
В основном все пишут в етмаз про мужскую жадность и женскую меркантильность-вот же повезло людям, видимо реальных проблем никогда не было

Влада
#7
Влада

Спасибо, я тоже только здесь изливаю душу, к сожалению, здесь или мало человечных, или нет тех, кто через такой ад проходил. В основном активность в каких то мерзких глупых темах...
В основном все пишут в етмаз про мужскую жадность и женскую меркантильность-вот же повезло людям, видимо реальных проблем никогда не было

Пишут в темах про *

Василий
#8

Жизнь ошибок не прощает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: