Гость
Статьи
Не вижу смысла жизни

Не вижу смысла жизни

Здравствуйте, тяжело говорить об этом , так что не обращайте внимания на связанность слов. Начнем с того что мне поставили ОКР, тревожное расстройство и также в 9-12 лет была трихотилломания. Сейчас на фоне стресса она опять появляется. Я не знаю что делать с этим набором, тк ходила к психологу пол года с диагнозом окр, но у меня просто нет сил делать какие-либо упражнения. Я почему-то не вижу смысла в них и во всем хотя он очевиден. В итоге я ушла от психолога практически ни с чем. Пью таблетки и вроде не так тяжело. Я стала плыть по течению. Я часто обижаюсь на всех. С родителями отношения натянутые, они пытаются меня исправить, но это глупо.. Отец не понимает моих проблем от слова совсем, строит из себя психолога и говорит что я притворяюсь. Когда спрашиваю в чем тогда мои симптомы проявляются он молчит.Мама вроде понимает , но отношения у нас всегда были не близкие. Когда она с отцом ,она защищает меня, а когда со мной она называет меня актрисой и говорит что я прикидываюсь жертвой. Мне важен любой совет, так что прошу помогите.🙏🙏🙏Внутри все ещё отстаётся надежда на хорошее будущее

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет ?

Гость
#2

Дааа...
Я чё-то тоже не вижу смысла в твоей жизни. 🤷

Грю
#3

Ты действительно притворяешься, потому, что это очень удобно: свалить все проблемы на вымышленную болезнь и можно ничего не делать. Профит, как говорится, на лицо.

Гость
#4

Есть люди, у которых нет своего смысла жизни, поэтому они живут чужими смыслами. Это нормально.
Мне нужны такие люди, у меня есть смыслы. Пиши имейл

Гость
#5
Гость

Дааа...
Я чё-то тоже не вижу смысла в твоей жизни. 🤷

Есть люди, у которых нет своего смысла жизни, поэтому они живут чужими смыслами. Это нормально.
Мне нужны такие люди, у меня есть смыслы. Ты тоже пиши имейл

Гость
#6
Гость

Есть люди, у которых нет своего смысла жизни, поэтому они живут чужими смыслами. Это нормально.
Мне нужны такие люди, у меня есть смыслы. Ты тоже пиши имейл

оххх аж страшно стало. Сектант???))) А бедной девушке нужен хороший психиатр, а не форум воман ру))

Гость
#7
Гость

оххх аж страшно стало. Сектант???))) А бедной девушке нужен хороший психиатр, а не форум воман ру))

Хуже. Наркоман.

Гость
#8

U-th - Purpose на русский язык
The purpose of living is living your life.
Смысл жизни есмь в том что бы жить свою жизнь.

Гость
#9

SASHA YOUTH - Purpose (ft. Emily Hare)
The purpose of living is living your life.
Смысл жизни есмь в том что бы жить свою жизнь.

Гость
#10
Гость

оххх аж страшно стало. Сектант???))) А бедной девушке нужен хороший психиатр, а не форум воман ру))

Ей нужен тот, у кого смыслы есть.
Природа создала часть людей без смыслов, это нормально

Гость
#11

Вы боитесь собственных мыслей, чтобы их перестать бояться, надо научиться управлять ими, есть практики по управлению мыслями, ищите в инете, пробуйте. Так же надо уметь возвышаться над всякой формой, так как мы настоящие находимся вне всякой формы, мысли нас вообще могут не задевать, если научиться правильно смотреть на мир. Мысли копируют мир внешний, если в них будет порядок, то и во внешнем мире будет порядок.

Лапа
#13

Займись спортом (или танцами). Будет вырабатываться гормон счастья :)

Гость
#14
Гость

оххх аж страшно стало. Сектант???))) А бедной девушке нужен хороший психиатр, а не форум воман ру))

Он у меня есть хах

Гость
#15
Лапа

Займись спортом (или танцами). Будет вырабатываться гормон счастья :)

Нет возможности к сожалению

Гость
#16
Гость

Сколько лет ?

15

Гость
#17
Гость

Вы боитесь собственных мыслей, чтобы их перестать бояться, надо научиться управлять ими, есть практики по управлению мыслями, ищите в инете, пробуйте. Так же надо уметь возвышаться над всякой формой, так как мы настоящие находимся вне всякой формы, мысли нас вообще могут не задевать, если научиться правильно смотреть на мир. Мысли копируют мир внешний, если в них будет порядок, то и во внешнем мире будет порядок.

Я поняла о чем вы. Спасибо за совет)

#18

Маму не слушать, надеятся и верить. И любить.

Гость
#19
Грю

Ты действительно притворяешься, потому, что это очень удобно: свалить все проблемы на вымышленную болезнь и можно ничего не делать. Профит, как говорится, на лицо.

Солевые строят из себя больнусек, шоб не работать и пукать в интернетах на мамкину пенсию 😀

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: