Гость
Статьи
Саморазвитие. После …

Саморазвитие. После совета - полюби себя, изменилось ли что то у вас в жизни?

После совета - полюби себя, изменилось ли что то у вас в жизни? говорят сначала нужно полюбить себя, а остальное само притянется

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Само не притянется. Придется притягивать.

Гость
#2
Гость

Само не притянется. Придется притягивать.

а как можно притянуть?

Гость
#3

после совета ничего не меняется, нужна практика. ежедневная в идеале.

Гость
#4

Да, поменялось. Перестала быть зажатой и шутом в определенных ситуациях, перестала бегать за людьми и начала высказывать своё собственное мнение. Я перестала быть на побегушках у "подруг", перестала быть чей-то тенью. Я наконец поняла что мне нравится и чего я хочу. Если кому-то во мне что-то не ниавится, я это принимаю, а не пытаюсь казаться другой.

Гость
#5
Гость

а как можно притянуть?

Перестать рассчитывать на чудо. Выделить приоритеты и регулярно уделять им свое время.

Гость
#6

Надо не только полюбить себя, но и смириться с местом, в котором находится твоя жизнь, и начинать жить в настоящем, делать то, что доступно, стремиться к возможному, а не несбыточному, замечать реальные шансы, а не мечтать о мифических, быть счастливым тем, что доступно, а не принимать доступное как должное.
И это всё - полюбить себя и свою жизнь. Свою, а не какую-то чужую, не завидовать, не страдать, а полюбить свои плюсы и минусы, принять свои возможности и ограничения.
Только так можно что-то построить в настоящем.
И только так можно прожить жизнь, а не потратить впустую.

Гость
#7

Не после совета, а уже после того, как приняла и полюбила себя. При чем приняла полностью, не только свои достоинства, но и недостатки. Постепенно жизнь стала лучше + отфильтровался круг общения, стало как-то проще жить, нервов меньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#8

Начала проигрывать все бесплатные-одномоментные психологические тесты и узнала о себе очень много приятного и неожиданного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: