Гость
Статьи
Произвожу впечатление …

Произвожу впечатление слабой, но это не так

У меня проблема) никогда об этом мне на глаза ничего не попадалось, поэтому решила сама поднять тему. 
Дело в том, что я произвожу на людей ложное впечатление, очень ранимой, слабой девушки, которой будет удобно управлять. Внешне я тоже довольно хрупкая и милая, тихий голос и так далее. Внутренне я - очень самостоятельная, самодостаточная, сильная, работаю на руководящей должности, уверена в себе, четко знаю, что со мной можно, а что нельзя, прямо говорю, что мне не нравится, делаю смелые и порой рискованные поступки. 
Но! Моя кроткая внешность очень привлекает манипуляторов, арбузеров, которые думают, что вскружат голову тихой девушке, и потом она станет их рабыней. Когда этого не происходит, пытаются сломать мою волю, что тоже не выходит, отношения разумеется заканчиваются. 
Я больше не хочу притягивать арбузеров, которые вначале красиво поют и делают всякие серьезные поступки впотьмах до предложений пожениться, а потом начинают показывать свою тиранскую сущность. 
Помогите, что делать)) #психология

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все бы ничего, но прочел я твой текст, голосом Лаверн Хукс.
Я твое потерялось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Странные вопросы от " сильной личности " .
Что делать ?
Дело ))
Как быть ?
Идти своей дорогой ))
Арбузеры не лезут туда , где " кушать нечего "
Поэтому не уверена , что Вы сильная ..сори )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: