Гость
Статьи
Стыдно ходить в туалет …

Стыдно ходить в туалет дома при людях

Как избавиться от этого. У кого такая проблема? Я просто жду, когда кто-то уйдет из дома или хожу на работе. Да. Вот такая беда.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё двери в туалет нет?
Унитаз посередь комнаты стоит?

Те к психиатру. Психолог уже не поможет

Гость
#2

А на работе пусто? Включайте душ или воду погромче.

Гость
#3

Как же вы живете и жили до сих пор? Это с детства у вас или недавно началось? Это ненормально,конечно же.

Гость
#4

такая же проблема

Зима
#5

Ну при муже я не стесняюсь. А вот когда кто-то ещё дома .. такое есть, да. А в больнице так вообще ( но там жесть- один туалет на 10 палат, очереди в него, по большому вообще проблема сходить. Да ещё какая-нито больная, когда усядешься и настроишься на по большому, начинает дергать ручку двери с вопросом" вы ещё не всё?". Убила бы! Спросила исключительно ставлением клизмы, благо для этого отводится отдельная комната с отдельным туалетом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

По маленькому не стыдно а по большому у вас стыдно?Если понос случится то вам будет не до этого чтобы думать кто за вами смотрит ходите в туалет или нет.Я сама себе представляю так чего я буду стеснятся они же ведь тоже не "принцессы"и ходят sрать сами так устроен человеческий организм чтобы лишнее выбрасывать.Плохо когда запор вот это беда,сидишь на толчке и только мысли когда же я наконец проsрусь как следует чтобы облегчиться.Все страхи в голове и от этой накрутки плохо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: