Гость
Статьи
Стыдно ходить в туалет

Стыдно ходить в туалет

Стыдно ходить в туалет когда парень дома. Есть у вас тоже такой момент и как избавиться от него?Собираемся на совместный отдых и понимаю что там неделю будем жить вместе .Нон стоп . И вопрос с туалетом меня напрягает. Как переступить этот психологический барьер #психология

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Александер
#1

Вам по 16 лет?

Гость
#2

Есть такое) Посмотрите шоу Подруги, там это обсуждалось😉

Гость
#4

Ходи в памперсах

Гость
#5

Бегай на автозаправку ,в кафе парк,лес

Гость
#8

Я бы знаешь как тебя избавил от твоих мучений?!

Я бы в квартире снял с петель дверь в сортир!

Гость
#9
Гость

Бегай на автозаправку ,в кафе парк,лес

Ха-ха-ха. Бабы дуры. Знал такую. Два года жила с парнем, а по большому бегала в макдак. Благо рядом с домом. Врала, мол надо срочно к подруге забежать. Умора.

Гость
#10
Гость

Ха-ха-ха. Бабы дуры. Знал такую. Два года жила с парнем, а по большому бегала в макдак. Благо рядом с домом. Врала, мол надо срочно к подруге забежать. Умора.

Да, мы девушки этого стыдимся. А вы как к этому относитесь?😂

Гость
#11
Гость

Да, мы девушки этого стыдимся. А вы как к этому относитесь?😂

К чему относимся. К стыду или к походу женщин на толкан. Если к походу то абсолютно нормально. )) Я уже в детском саду знал, что девочки тоже какают. Совсем это не напрягает. А вод женские заскоки на эту тему веселят.))
Расслабьтесь.

Гость
#12

А зачем Вам в туалет ходить? Если стыдно, то не ходите. ПрЫнцессы не ка-ка-ют.

Гость
#13

Откажитесь от совместного отдыха.

Гость
#14

Бабы же не seрут и не пеrдят!
Бабы нафигуа вам ваще в сортир бегать тогда?!

Гость
#15
Гость

Бабы же не seрут и не пеrдят!
Бабы нафигуа вам ваще в сортир бегать тогда?!

Бабам паsraть и напеrдеtь стыдно, а вот бабло с пацанов вымогать, клянчить, паразитировать, манипулировать,встречаться с двумя или тремя пацанами одновременно-поочерёдно(типа я выбираю кто лучше) - вот тут у баб стыда нету вообще ниразу никогда, ппц создания с гоvнецом!!!!!!!!

Гость
#16
Гость

Ходи в памперсах

Одна моя однокурсница так и делала, кстати. У нее слабый мочевой, не писается, но терпеть долго не может. Комплексовала, как она будет при своем парне каждые полчаса в туалет бегать. Потом наконец познакомилась с парнем, начали встречаться, ходили на концерты, много вдвоем гуляли. Так вот она всегда памперс одевала на эти встречи

Гость
#17

в польских институтах в моде памперсы беби2

Гость
#18
Гость

А зачем Вам в туалет ходить? Если стыдно, то не ходите. ПрЫнцессы не ка-ка-ют.

Принцесса Эльза да чо вы, только розами ))))))

Гость
#19

Ну как съездили?

Гость
#20

Несколько раз мой парень заставал меня какающей в ванной, один раз я переодевалась, надевала штаны и блузку, топ был голый, мне хотелось в ванную, и я пошла, я была в ванной. какаю наполовину обнаженной, только в штанах и мой парень зашел и увидел меня в таком виде, я не знала, что ему сказать, я просто сказала ему, чтобы он убирался, что я какаю и что мне нужно уединение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: