Гость
Статьи
Стыдно ходить в туалет

Стыдно ходить в туалет

Моя сестра (25 лет) живёт одна снимает жильё и не соглашается снимать квартиру вместе с парнем ( он ей предлагает, т.к.это дешевле) из-за того, что стесняется ходить в туалет по большому. Она говорит, что даже если никакого звука не издаст, то когда побрызгает освежителем, то будет понятно что она там делала. ))) хотя сам парень при ней спокойно ходит в туалет, да так что стены трясутся )))) и не малейшего стеснения и смущения не испытывает. Вот интересно это только девушки такие закомплексованные?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит пусть снимает без парня, с девушкой например

Гест
#2

Она думает что её парень не знает что женщины тоже ходят в туалет и срут далеко не бабочками 🤣

Гость
#3

Я тоже стесняюсь и считаю это нормальным. Даже кошки стесняются в туалет ходить при свидетелях. Отсутствие стыда - признак шизофрении. Но дело в другом. Ваша сестра не хочет жить с парнем по другой какой-то причине. Просто это отмазка.

Гест
#4
Гость

Я тоже стесняюсь и считаю это нормальным. Даже кошки стесняются в туалет ходить при свидетелях. Отсутствие стыда - признак шизофрении. Но дело в другом. Ваша сестра не хочет жить с парнем по другой какой-то причине. Просто это отмазка.

Кошки не стесняются ходить в туалет при свидетелях. Признаки шизофрении это галлюцинации, визуальные или слуховые, и невозможность отличить реальность от них.

#5

Сложно же ей в жизни с такими тараканами то будет...

Гость
#6

Как вариант, не ср*ать?

Гость
#7

Не верю. В 16 лет девочки может и стесняются. а 25 летняя женщина.... У вашей сестры с психикой порядок? Она на учете не стоит случаем? Реально отклонение. первый звоночек. Понаблюдайте за ней внимательно. Может еще чего вскроется. Шизофрения часто лет в 25 -30 и проявляется причем у ранее полностью здоровых. Или как вариант сестра просто не хочет с парнем жить и придумала эту глупую отмазку

Гость
#8
Гест

Кошки не стесняются ходить в туалет при свидетелях. Признаки шизофрении это галлюцинации, визуальные или слуховые, и невозможность отличить реальность от них.

Моя кошка стесняется))) Она у меня скромная девочка. Стесняться дефекации нормально.

Гость
#9
Гость

Не верю. В 16 лет девочки может и стесняются. а 25 летняя женщина.... У вашей сестры с психикой порядок? Она на учете не стоит случаем? Реально отклонение. первый звоночек. Понаблюдайте за ней внимательно. Может еще чего вскроется. Шизофрения часто лет в 25 -30 и проявляется причем у ранее полностью здоровых. Или как вариант сестра просто не хочет с парнем жить и придумала эту глупую отмазку

при чем тут шизофрения? девушка просто стесняется

Гость
#10

Да это у женщин такие заморочки. Мужики к этому спокойно относятся.... кстати , в меня есть мнение , что мужики в принципе ко всему спокойнее относятся - это женщины себе придумали проблемы , что б не скучно было.

Гость
#11

Для всех кто пишет ,что это ненормально...это нормально. У меня была знакомая , которая уже год жила с парнем ,но в туалет по большому ходила только 1. Когда его нет дома 2. В кафе ближайшем. А ей было 24 года.
Я тоже стеснялась поначалу при муже , но потом забила , мы оба включаем воду , что бы не было лишних звуков. Вот что клиникой считаю - это когда один серит на унитазе , а другой бедром к бедру рядом зубы чистит. Понятное дело - муж родной человек , но какие то границы надо знать.

Гость
#12

Как вариант - ходить в туалет,когда его дома нет или когда он спит утром. Либо включать воду. Вообще у японцев есть такое устройство, имитирующее звук льющейся воды,чтобы убирать посторонние звуки из туалета. И также есть американский спрей poopourri,который используется до процесса,чтобы никаких запахов не появлялось

Гость
#13
Гость

Не верю. В 16 лет девочки может и стесняются. а 25 летняя женщина.... У вашей сестры с психикой порядок? Она на учете не стоит случаем? Реально отклонение. первый звоночек. Понаблюдайте за ней внимательно. Может еще чего вскроется. Шизофрения часто лет в 25 -30 и проявляется причем у ранее полностью здоровых. Или как вариант сестра просто не хочет с парнем жить и придумала эту глупую отмазку

Она абсолютно нормальная девушка. Но она знаете, такая прям красотка, вся очень ухоженная, такая прям фифа. А тут такое интимное дело. Может в этом проблема. Ещё она считает , что романтика так быстро улетучится, если они будут жить вместе. Стесняется и всё, даже отдыхать не представляет с ним как в отпуск лететь , жить в одном номере . Я слышала многие стесняются. (Она парня любит.)

#14

Блин, я тоже стесняюсь! На запах пофиг, есть освежители, но не всегда же выходит бесшумно сделать свои дела, а если однушка или студия, все слышно. Или санузел раздельный, воду не включишь.

Гость
#15
Гость

Как вариант, не ср*ать?

Как вариант ср%ть на работе. Правда придётся тогда в отпуск не ходить.

#16

Музыку громкую пусть включает и воду еще, чтобы создавалось много постороннего шума😃

Гном
#17

Мой муж любит попердеть. Когда встречались и он приезжал в гости, то в туалете постоянно включал воду, а я когда ходила, музыку на телефоне. Может стоит задуматься вашей подруге,если такие мелочи мешают съехаться возможно это знак.

Гость
#18

Тююю а мы с женой не стесняемся серим так что соседи вибрацию чуствуют.

Автор ещё один
#19
Гость

Тююю а мы с женой не стесняемся серим так что соседи вибрацию чуствуют.

Вдвоём одновременно?))))

Гость
#20
Гость

Для всех кто пишет ,что это ненормально...это нормально. У меня была знакомая , которая уже год жила с парнем ,но в туалет по большому ходила только 1. Когда его нет дома 2. В кафе ближайшем. А ей было 24 года.
Я тоже стеснялась поначалу при муже , но потом забила , мы оба включаем воду , что бы не было лишних звуков. Вот что клиникой считаю - это когда один серит на унитазе , а другой бедром к бедру рядом зубы чистит. Понятное дело - муж родной человек , но какие то границы надо знать.

А в кафе она не стесняется?

#21

У меня мужчина такой же. Когда вместе ночуем, с утра он уезжает к себе домой, чтобы погадить. 😁

Гость
#22

Может дело в окружении. Заметила, что люди иногда делают акцент на хождение в туалет, если это девушка. После туалета нужно идти в ванну (не ходить ведь с грязной жо), но пойдя туда люди подумают, что ты всё испачкала и пошла стирать ещё и бельё. Пробудешь в туалете больше 3-4 минут, спросят нет ли запора. Воспользуешься освежителем спросят нет ли диареи.

Гость
#23
Марьяна

У меня мужчина такой же. Когда вместе ночуем, с утра он уезжает к себе домой, чтобы погадить. 😁

А вы не стесняетесь при нём?

Гость
#24

бред полный! что естественно, то не безобразно! идиота делать парня, будто да он думает, что вы бабочками ходите! да и вообще считаю глупостью разного рода бредовые такие тараканы! комплексы! голову надо лечить прежде всего. чего стесняться то?! бояться?! живем один раз, чтоб мешали нам эти страхи/тараканы спокойно кайфовать от жизни!

#25

Добрый день, у меня похожая ситуация. Я стесняюсь ходить в туалет по большому, потому что после меня остается очень неприятный запах. И не то чтобы мне страшно ходить в туалет, просто не приятно и все. Особенно при парне, это вообще катастрофа. Недавно в Инсте наткнулась на рекламу нового продукта, он называется Пыщ-Пыщь, ( @pshpsh). Я заказала по почте, оно не дорого стоит. И теперь пере тем как сходить в уборную, я 2 раза нажимаю на спрей и распыляю его непосредственно в унитаз. И вы представляете! Никакого запаха нет! Совершено никакого! А я уже думала, то ли мне к психологу пора сходить, то ли что...

Гость
#26

Подумайте просто про себя что мужикам посрать, они вам слово не скажут если даже стены трястись будут, ведь это ЖИЗА. А если важен авторитет, то забейте на него, ваш авторитет не упадёт если вы громко пукните. Это жизнь. Для парня важно чтобы девушка красивыой была и здоровой, а не громкость времяпровождения в туалете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема