Гость
Статьи
Сонный паралич

Сонный паралич

Кто сталкивался с сонным параличом? Как боролись?

Тьма
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как то раз моя бабушка заснула в троллейбусе. Так её изнасиловали трое бомжей , написали ей на лбу нехорошее слово маркером, а на спине нарисовали мужской половой пэнис .

Гость
#2

Ты и сталкивалась.

Гость
#3
Гость

Как то раз моя бабушка заснула в троллейбусе. Так её изнасиловали трое бомжей , написали ей на лбу нехорошее слово маркером, а на спине нарисовали мужской половой пэнис .

Бабке свезло. Член то хоть нормальных размеров нарисовали?
Старших нельзя обижать.

Гость
#4

Прочитай про "новичек-навальный" - поймешь, что это такое, но там радио замешанно еще и радиация.

Гость
#5

Это полный капец! Паралич этот говнючий! У меня было пару раз, это пиз..ец полный! Такого ни в одном фильме ужасов не почувствуешь!
А у моего мужа очень часто, я раньше над ним ржала когда он во сне ночью орет как будто собака скулит( тк там громко орать не получается), говорил что ему ведьма приходит. Ну думаю дурак, но немного стремновато было( тк говорил что возле меня она ему снилась).
Ну а потом через время ко мне пришло, но у меня было черное высокое чудовище которое ко мне тянуло руки свои и я пыталась орать и пошевелиться(но не могла).
Потом очень долго боялась спать.
Много почитала информации, это у многих бывает. У кого какие методы от этого

Гость
#6

Как бы очень хочется спать, но спать нельзя. Пример: в обед прилег, но проспать на работу нельзя. В момент просыпания можно получить СП. Длится недолго, но страшно. Видимо что-то нарушается из-за стресса, гормонов. Проснулся, но часть"процесса просыпа" приотстала.

Гость
#7

Подруга в юности рассказывала, что её ночью насилует какой-то демон. А она пошевелиться не может и слова сказать. Я ей не верила. А здесь, на форуме, часто люди на это жалуются. Теперь верю в этот сонный паралич. Страшно...

Гость
#8
Гость

Это полный капец! Паралич этот говнючий! У меня было пару раз, это пиз..ец полный! Такого ни в одном фильме ужасов не почувствуешь!
А у моего мужа очень часто, я раньше над ним ржала когда он во сне ночью орет как будто собака скулит( тк там громко орать не получается), говорил что ему ведьма приходит. Ну думаю дурак, но немного стремновато было( тк говорил что возле меня она ему снилась).
Ну а потом через время ко мне пришло, но у меня было черное высокое чудовище которое ко мне тянуло руки свои и я пыталась орать и пошевелиться(но не могла).
Потом очень долго боялась спать.
Много почитала информации, это у многих бывает. У кого какие методы от этого

Да некоторые говорят что нужно руки по швам чтобы были, спать на боку, и если пришел паралич нужно постараться включить мозг, кто молитву читает, кто начинает считать таблицу умножения, ну любое мозговое включение и тогда отпускает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тьма
#9
Гость

Да некоторые говорят что нужно руки по швам чтобы были, спать на боку, и если пришел паралич нужно постараться включить мозг, кто молитву читает, кто начинает считать таблицу умножения, ну любое мозговое включение и тогда отпускает.

Пробовала молитву читать. Но мне это нечто говорит :не поможет тебе ещё приду.
Что-то вроде этого, может конечно подсознательно так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: