Гость
Статьи
Есть ли такое …

Есть ли такое псих.расстройство?

Здравствуйте!
Вообщем, суть темы заключается в том, что я подозреваю у себя псих.расстройство, однако не уверена, что такое существует.
У меня присутствует дикое желание выхаживать больных людей, особенно с ранениями. Похоже, мне нравится чувствовать их уязвимость и свою силу на фоне, ведь их жизненное состояние зависит от меня. 
Я очень хотела бы стать медсестрой, ведь эта профессия как раз и включает в себя уход за пациентами.
Что думаете? Нормально это или пора пойти к врачу? #расстройство

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык а реальную-то чужую кровищу - мясо - гной видела? Или только фантазии? Сможешь в это руками залезть?

#2

Ну, возможно это что то близкое къ синдрому матѣри Тѣрѣзы. Нѣ удивлюсь что въ васъ сидитъ какой то цѣрковнохристианский злой дух-подсѣлѣнѣц и тянѣтъ васъ ухаживать за больными за гроши въ мирской жизни, и за голословное обѣщание райской жизни въ слѣдующѣй жизни

Гость
#3

а я давно подозреваю что все эти лизаветы глинки - некрофилки
не может нормального человека тянуть к смерти, страданиям, боли других людей
хотя думаю, кроме некрофилии никаких диагнозов для таких людей не существуют

Вика
#4
Гость

а я давно подозреваю что все эти лизаветы глинки - некрофилки
не может нормального человека тянуть к смерти, страданиям, боли других людей
хотя думаю, кроме некрофилии никаких диагнозов для таких людей не существуют

Вы хоть знаете что такое nekroфилия? Это кексуадьное влечение к трупам. А я в теме совсем другую вещь описала!

Вика
#5
Гость

а я давно подозреваю что все эти лизаветы глинки - некрофилки
не может нормального человека тянуть к смерти, страданиям, боли других людей
хотя думаю, кроме некрофилии никаких диагнозов для таких людей не существуют

Кексуальное*

Вика
#6
Афли

Ну, возможно это что то близкое къ синдрому матѣри Тѣрѣзы. Нѣ удивлюсь что въ васъ сидитъ какой то цѣрковнохристианский злой дух-подсѣлѣнѣц и тянѣтъ васъ ухаживать за больными за гроши въ мирской жизни, и за голословное обѣщание райской жизни въ слѣдующѣй жизни

Обязательно прочитаю про этот синдром

Гость
#7
Вика

Вы хоть знаете что такое nekroфилия? Это кексуадьное влечение к трупам. А я в теме совсем другую вещь описала!

не только к трупам и не только сексуальное
поинтересуйтесь вопросом, прежде чем в таком тоне писать

Гость
#8
Вика

Кексуальное*

тебе видно 12 лет, что ни одно слово не можешь без цензуры написать

Вика
#9
Гость

тебе видно 12 лет, что ни одно слово не можешь без цензуры написать

Далеко не 12. Вуман не пропускает некоторые слова, поэтому написала с цензурой на всякий

#10

так проявляется синдром спасателя, когда человек стремится помочь всем нужнающимся, показать таким образом свое превосходство и все то, что вы описали

Гость
#11
Вика

Далеко не 12. Вуман не пропускает некоторые слова, поэтому написала с цензурой на всякий

у меня почему-то пропускает
так как ты школота пишет

Гость
#12

У вас очень романтизированное представление о больных людях, требующих ухода. Я полагаю, что вы ни разу с этим не сталкивались. Мне было 17, когда моя бабушка заболела раком желудка. Лежала и бл*вала кровью, а я следила, чтобы все это вынести/вытереть и чтобы бабушка в своей рвоте не задохнулась. (Это я попеременно с мамой делала, мама одна не справлялась целые сутки следить) + смена подгузников и подмыть бабушку. А иногда бабушка лежала и орала от боли, когда действие лекарств заканчивалось. И это было самое страшное ее слушать и ничем не помочь. На этом моменте я поняла, что ни в какие сиделки/медсестрички/санитарки я никогда не пойду. Можете, конечно, попробовать свои силы. Сиделки нужны всегда. Дети с врождёнными отклонениями, люди после инсульта, нуждающихся всегда много. Попробуйте неделю где-нибудь продержаться... Будет уже успех.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

болт
#13

Это такое неблагодарное занятие. Никто и спасибо не скажет. Хотя...принцессу Диану помнят. Я щас расплачусь бл

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема