Гость
Статьи
Панические атаки из-за …

Панические атаки из-за популярности в блоге

Всем привет. Я уже пять лет веду блог и добилась там достаточно большой аудитории для своего города. Но в последнее время у меня появилось очень много хейтеров. Я сначала не обращала на это внимания, так как писали вы в основном фейков, но потом появились люди из моего города.
Мне могут написать неприятные вещи, спросить зачем я это выложила, сфотографировать когда я танцую на например в клубе..
Были ситуации, что начинали доставать моих знакомых, подруг. Спрашивать обо мне писать с фейков гадости им про меня. Я считаю что я доставляю неудобства людям
Я уже работала с психологом мне всё равно не помогает это. Бросать блог не хотелось бы потому что я на нём зарабатываю

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блокируй их и знакомым скажи, чтобы делали то же самое. Больно надо энергетических вампиров подпитывать. Они тебе испортили настроение ? А им только это и надо!!!!

Гость
#2

Атаки не из-за популярности, а из-за ощущения, что вы теряете что-то очень важное и вступаете во что-то неприятное и трудносмываемое. Завести блог - это значит пригласить всех неадекватов на огонек. А денег на охрану и тех не хватает. Может, вам станет полегче, когда ваш заработок обеспечит вам уровень жизни в сто раз лучше чем, у хейтеров. Ну когда они на автобусе, а вы на Бентли. Не знаю. Звездные блогеры ж как-то живут.

Гость
#3

Ну, популярность - она такая, будь готова терпеть негатив и реагировать на него спокойно,
да, это стоит нервов, слез , но это твой заработок, поэтому подумай что тебе важнее - деньги или здоровье

Гость
#4

Чего разнылся?

Гость
#5

Иди поной в своем блоге, тут деньги за это не платят

Гость
#6
Гость

Чего разнылся сраный блогер?

Хахаха
Боже как смешно

Гость
#7

Не мозоль глаза людям в тырнэте всякой бесполезной фуйней, никто доставать не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

ты золотце

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: