Гость
Статьи
Окружение требует …

Окружение требует достигаторства

Парень и подруги уже достали с достигаторством, а сами как клуба ленивые.
Начну с парня. Навыков по фотографии у меня достаточно, но бесит его "ты можешь лучше".
Он учился на фотографа, но все это "в стол". Подсунул книгу по фотографии, дал свой объектив. Спрашиваю, как мне продвигаться? Молчит, потому что сам никогда даже бесплатно моделей не находит.
Подруга работала в управе, говорит, что для бизнеса надо знать документооборот. Бесит дико. Освоила его, но ей не сказала, чтоб не радовалась.
Эти люди пытаются перенести на меня свои комплексы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вы ведётесь?

Гость
#2

Значит так себя поставила, значит сама виновата

КВАЗИ
#3

Вполне вероятно, что парень ваш осознает собственную бесталанность, но видит ваши способности и лень. Подруга просто обозначила элементарную вещь - при чем тут "шоб не радовалась". Предъявы, как будто вам 17.

Гость
#4
КВАЗИ

Вполне вероятно, что парень ваш осознает собственную бесталанность, но видит ваши способности и лень. Подруга просто обозначила элементарную вещь - при чем тут "шоб не радовалась". Предъявы, как будто вам 17.

Да я в ее тоне какое-то злорадство/хитринку услышала

Гость
#5
КВАЗИ

Вполне вероятно, что парень ваш осознает собственную бесталанность, но видит ваши способности и лень. Подруга просто обозначила элементарную вещь - при чем тут "шоб не радовалась". Предъявы, как будто вам 17.

Леность? Серьезно? Я себе заработала на то, чтоб жить отдельно от родителей в своей квартире.

Гость
#6
Гость

Значит так себя поставила, значит сама виновата

Это что за токсичное проявление злобы?

КВАЗИ
#7
Гость

Да я в ее тоне какое-то злорадство/хитринку услышала

Ну вас виднее - зачем вы вообще дружите, если такое видится (или кажется).

А заработали - фотографией?

Гость
#8

Шли всех лесом.

Гость
#9
КВАЗИ

Ну вас виднее - зачем вы вообще дружите, если такое видится (или кажется).

А заработали - фотографией?

В школе+репетитор

Персик
#10

Автор, занимайтесь тем, что важно Вам. Подруги и парни люди уходящие и приходящие. Их невроз не Ваши проблемы.

Гость
#11
Гость

Это что за токсичное проявление злобы?

Это правда.
Значит они видят а тебе слабую которой нужно и можно помыкать

КВАЗИ
#12
Гость

В школе+репетитор

Ну так к фото ваша работа не имеет отношения, поэтому перечитайте, что я написала выше.

Да много талантливых людей ленны. Им кажется, что ну талант и талант. Пусть будет. Я ж талант.
А как слышат, что это пахота - оскорбляются. Ну меняйте молодого человека на того, кто будет все хвалить. Можно делать редкое 💩, но окружить себя почитателями. Ваша тема?

Гость
#13
КВАЗИ

Ну так к фото ваша работа не имеет отношения, поэтому перечитайте, что я написала выше.

Да много талантливых людей ленны. Им кажется, что ну талант и талант. Пусть будет. Я ж талант.
А как слышат, что это пахота - оскорбляются. Ну меняйте молодого человека на того, кто будет все хвалить. Можно делать редкое 💩, но окружить себя почитателями. Ваша тема?

Я и так профессионал, куда еще?) ну смешно же. Пусть сам достигает, лентяй

КВАЗИ
#14
Гость

Я и так профессионал, куда еще?) ну смешно же. Пусть сам достигает, лентяй

"Я итак профессионал" - вы публикуетесь? У вас высокий чек и очередь? Основной способ заработка? Или так, выставочки раз в год себе покупаете с сэкономленного?)

Я не дoeбaтьcя, а серьёзно спрашиваю. Если вы действительно специалист, то вообще непонятно, почему реагируете на недоучку без практики.

Гость
#15
КВАЗИ

"Я итак профессионал" - вы публикуетесь? У вас высокий чек и очередь? Основной способ заработка? Или так, выставочки раз в год себе покупаете с сэкономленного?)

Я не дoeбaтьcя, а серьёзно спрашиваю. Если вы действительно специалист, то вообще непонятно, почему реагируете на недоучку без практики.

Основной способ. Я не фотограф, я педагог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бабкины трусы
#16

Вы слишком внушаемы. Живите, как получается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: