Гость
Статьи
Люди и утомление

Люди и утомление

Почему люди утомляют? Прям пообщаешься и утомление.
В обществе как будто энергия утекает…

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди делятся общением, хорошим настроением и энергию отдают друг другу. Конечно когда все отдаёшь возникает утлмление.

Гость
#2

значит вы интроверт

#3

Потому что так и есть. На людей нужно много энергии. Возможно вы эмпат, им ещё тяжелее. Облегчение только одним способом, убрать эмоциональную вовлеченность, между вами и ними стена, все что они говорят, хотят, только их проблемы. У меня получается, но частично, иногда пробивают

Гость
#4

Не так устаешь от молчаливых людей или тех,кто говорит мало Я ходила осенью на народное гуляние,но не устала от толп людей,потому что была с подругой,которая мало говорит. Я тоже сравнительно сдержанная.Устают от интенсивных эмоциональных разговоров, интенсивного обмена эмоциями.Я заметила,мне комфортнее с тихими,молчаливыми людьми.У меня были отношения с таким мужчиной,так было с ним спокойно.Так получилось,что мы не вместе давно,я в другой стране,но с тоской вспоминаю те годы,когда он у меня был.И подруги мне нравятся такого же плана.Недавно начали опять общаться с подругой детства,по ее инициативе Говорим по телефону(живём не в одной стране) и через десять минут у меня от нее начинает болеть голова,во-первых,она эмоциональная очень,во-вторых,постоянно меня учит жизни,или ей не нравится то,что я говорю:, это ей не рассказывай,а это ей неинтересно.Это меня жутко раздражает и утомляет,потому что я то оправдываюсь,то напрягаюсь,что можно ей говорить,что нельзя ...т.е.не от всех людей устаешь,серьезно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Значит ограничить контакты с людьми, от которых усталость.