Гость
Статьи
Скоро попаду в …

Скоро попаду в психушку

На людях, в обществе, я держу себя в руках. Но дома в семье превращаюсь в монстра. Особенно по утрам хожу злая и недовольная, срываюсь на всех. Раздражает бардак, мелочи типа запачканной ванны и унитаза, что я мыла вечером. Раздражают привычки мужа, то что он часами занимает санузел. Больше всего раздражает и злит свекровь, эта женщина мне много крови выпила, она считает себя хозяйкой у нас дома, хотя приехала к нам она, а не я к ней. Она хозяйничает на кухне, переставляет вещи и посуду как хочет. Готовит моему мужу завтрак и ужин. После ее готовки вся кухня грязная, она неряшливая сама по себе. Волосы покрасит- вся ванна в черной краске. Я итак целыми днями убираю, чищу, обидно что остальные члены семьи не поддерживают порядок. Еще у меня ребенок, которому 1 год, я не высыпаюсь по ночам. Боюсь, что не выдержу и случится нервный срыв, думаю уже пойти к психотерапевту. Вообще хочу уйти от мужа. Меня использовали как инкубатор, и нужна я здесь только как уборщица. Муж маменькин сынок, свою мамашу никогда не бросит. Но смогу уехать только ближе у лету. Как стать спокойной? Как не психовать из-за мелочей?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Успокоительное попейте. Никогда ни с кем из родителей не жила, сколько слышу, всегда проблемы в таких семьях

Гость
#2

так это ты используешь мужа, что бы сидеть у него на шее, иначе бы свалила давно

Гость
#3

На море съездить, отдых нужен и жизнь менять к лучшему

Гость
#4

Выпни свекурву. Не мой за ней и за ее сынком, выбешивай ее, пусть валит к себе.

#5

Чья квартира?

#6
Унесённая ветром

Успокоительное попейте. Никогда ни с кем из родителей не жила, сколько слышу, всегда проблемы в таких семьях

Вы просто не знаете какой это трешь

#7
Гость

так это ты используешь мужа, что бы сидеть у него на шее, иначе бы свалила давно

С годовалым ребёнком? Не смешно

Гость
#8
Delta bravo

С годовалым ребёнком? Не смешно

она сама про это пишет, читайте внимательно

#9
Delta bravo

Вы просто не знаете какой это трешь

Та Слава Богу, мне и своего треша с головой хватило, ещё свекрови не хватало, для полного "счастья"

Баба Фрося
#10
Гость

она сама про это пишет, читайте внимательно

Ага, а если еще и квартира ее, будет жесть. Даже если доля, пусть гонит свекровь, муж может и против будет, но мне такого мужа не надо

Гость
#11
Баба Фрося

Ага, а если еще и квартира ее, будет жесть. Даже если доля, пусть гонит свекровь, муж может и против будет, но мне такого мужа не надо

типа ее кто спрашивает, че ей там надо

#12

Говорите мужу словами в ухо, что вы очень цените помощь его матери, но теперь хотите, чтобы его мать уехала к себе, вплоть до развода. Здесь нужно намертво стоять и быть предельно спокойной, без истерик то есть. Если мужчина не совем идиот, то разберется со своей маман. А если идиот, развод и алименты.

#13

Вы правильно ставите задачу: научиться сохранять спокойствие и не психовать из-за мелочей. Надо понимать, где мелочи, а где важное. У Вас есть семья, муж, ребенок, и это ценность. Я тоже раньше заводилась из-за бытовых мелочей, была в неврозах, не умела радоваться тому, что есть. Мне повезло, я встретила хорошего психолога, и научилась спокойствию и позитивному взгляду на происходящее.

Гость
#14

Сама ты себя использовала, не выдумывай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#15

А в других темах говорят за таких мужичков держаться надо, система дала сбой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: