Гость
Статьи
У кого умер любимый …

У кого умер любимый папа?

Умер папа,не могу никак пережить. Сил нет жить,иссякают последние
Как жить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда уходят ваши силы?

Гость
#2

У меня, почти год назад. Самая жесть - первые полгода. Реальная трансформация, потеря баланса,,части фундамента, осознание, что ты теперь можешь расчитывать только на себя и никто, если что не подстелит соломки..
В общем, люди ко всему привыкают. Пустота от потери никуда не денется, но станет меньше со временем.
Так, к сожалению, устроена жизнь.
Держитесь

Гость
#3

Нужно переключаться. Ваш папа хотел бы видеть Вас счастливой. Помните об этом

Гость
#4

Вам надо отпустит Душу Вашего отца Я читал где то что это семь энергетических нитей от красного до фиолетового через эти нити Ваша энергия уходит к нему Сказано надо представит эти нити представить пламя свечи и по одному сжигать эти нити и связь прервется и Вы освободитесь от привязанности

Гость
#5

Сочувствую и соболезную автору. У самой также.

Мой Папа всегда был моей защитой, опорой и поддержкой. Когда был жив мой Папочка, то всегда говорил мне: «Доченька, пока жив твой Папа, тебя никто и никогда не обидит и не причинит тебе зла. Я всегда рядом помогу тебе и защищу тебя».

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У меня, почти год назад. Самая жесть - первые полгода. Реальная трансформация, потеря баланса,,части фундамента, осознание, что ты теперь можешь расчитывать только на себя и никто, если что не подстелит соломки..
В общем, люди ко всему привыкают. Пустота от потери никуда не денется, но станет меньше со временем.
Так, к сожалению, устроена жизнь.
Держитесь

Тоже самое(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: