Гость
Статьи
Не нравлюсь сама себе

Не нравлюсь сама себе

Дайте пожалуйста совет. Как быть? Не нравлюсь себе, очень низкая самооценка. Нахожу в своей внешности 1000 недостатков, не могу себя почувствовать женственной и красивой. Такое чувство, что раз мне не дано красивой внешности, то в душе все время будет эта дыра. Развиваюсь, стараюсь быть умнее, быть интересной, но так важно чувствовать себя красивой, любоваться собой, чего у меня нет..Есть одежда красивая, вес нормальный, спорт есть, косметикой тоже пользуюсь, но мне это никак не помогает. Это отражается и на моей личной жизни, потому что я не магнит для мужчин, есть взгляды да и всё. Как быть с этим? Как принять это? Так горько на душе, иногда руки опускаются.. #самооценка

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Также желание постоянное делать пластику. Сижу на форумах по пласт хирургии, уже и по Ринопластике подбирала врачей, и грудь хотела сделать. Хотела также сделать скулы, губы наверно, вообще думаю наверно также как многие прописаться у косметолога и может и правда станет лучше…но от мыслей порой невыносимо, порой убиваю себя ими…

Али-баба
#3

А кто себе нравится? Ну единицы. А так все в зеркало плюются. Все у вас сложится.

Гость
#4

Вот фото без макияжа, без фильтров..
Конечно мне сейчас чего только не скажут, но есть как есть..
https://postimg.cc/hzpRFqNn

Гость
#5
Али-баба

А кто себе нравится? Ну единицы. А так все в зеркало плюются. Все у вас сложится.

Согласен

Олька
#8

Мужчины есть не только у красивых девушек. Часто бывает даже наоборот - красивые девушки часто остаются одинокими. А для повышения самооценки Вам нужна не другая внешность, а хорошее настроение и мужчина, который будет Вас искренне любить. Вы не там ищете проблему, автор. Вам нужно работать над устранением комплексов. Ибо низкая самооценка привлекает абьюзеров.

Гость
#9

Посмотрел на фото. Ну не супер, но кому-то точно понравитесь. Молодая опять же. Особенно если с фигурой все ок. Для меня лично важнее фигурв чем лицо. Все у вас сложится. Успехов!

Али-баба
#10
Гость

Вот фото без макияжа, без фильтров..
Конечно мне сейчас чего только не скажут, но есть как есть..
https://postimg.cc/hzpRFqNn

Восточные корни...красиво очерченный рот. Взял бы в жены. Вы смелая, даже отчаянная. Респект вам.

Гость
#11

Будь магнитгм для кошек, собак, работы, карьеры. Зачем тебе мужчины, есть вибраторы любых размеров. Главное быть человеком.

Автор
#12
Гость

Будь магнитгм для кошек, собак, работы, карьеры. Зачем тебе мужчины, есть вибраторы любых размеров. Главное быть человеком.

Полностью согласна)У меня с самооценкой получше чем у автора,нравлюсь многим,но с НГ перехожу на вибратор😌

Гость
#13

А ракурс сверху почему? Щеки висят?

#14
Олька

Мужчины есть не только у красивых девушек. Часто бывает даже наоборот - красивые девушки часто остаются одинокими. А для повышения самооценки Вам нужна не другая внешность, а хорошее настроение и мужчина, который будет Вас искренне любить. Вы не там ищете проблему, автор. Вам нужно работать над устранением комплексов. Ибо низкая самооценка привлекает абьюзеров.

Особенно для нарциссов привлекательны такие

Гость
#15
Олька

Мужчины есть не только у красивых девушек. Часто бывает даже наоборот - красивые девушки часто остаются одинокими. А для повышения самооценки Вам нужна не другая внешность, а хорошее настроение и мужчина, который будет Вас искренне любить. Вы не там ищете проблему, автор. Вам нужно работать над устранением комплексов. Ибо низкая самооценка привлекает абьюзеров.

Как устранить комплексы если у тебя по факту есть то что ты не можешь изменить?

Гость
#16

Вы еще наверно молодая, со временем примите себя. Только не делайте пластику, не тратьте свое здоровье. Поробуйте найти в себе изюминку, чаще фотографируйтесь, пробуйте разные ракурсы, постепенно станете увереннее. Развивайте чувство собственного достоинства, хвалите себя. И главное не сравнивайте себя с другими! И дружите с подругами, с которыми вы чувствуете себя комфортно!

Али-баба
#17
Гость

Как устранить комплексы если у тебя по факту есть то что ты не можешь изменить?

Вот ведь привередливая. Если я свое рыло выложу... будет ахтунг. А ведь мну многие здешние дамы любят.

Али-баба
#18
Нетрезвая Акула 🦈

А у меня сегодня- обнова классная!..
Угпдайте- какая?.

Прочитал ... Перчатки!

Гость
#19
Гость

Вы еще наверно молодая, со временем примите себя. Только не делайте пластику, не тратьте свое здоровье. Поробуйте найти в себе изюминку, чаще фотографируйтесь, пробуйте разные ракурсы, постепенно станете увереннее. Развивайте чувство собственного достоинства, хвалите себя. И главное не сравнивайте себя с другими! И дружите с подругами, с которыми вы чувствуете себя комфортно!

Нет, не молодая, времени уже нет

Гость
#20
Гость

Вот фото без макияжа, без фильтров..
Конечно мне сейчас чего только не скажут, но есть как есть..
https://postimg.cc/hzpRFqNn

Нормальная милая и приятная внешность у вас
По мне, так придумали проблему на ровном месте)
Далеко не все рождены красотками
И вы - далеко не худший вариант

Гость
#21

Глаза красивые
Волосы длинные
Губы не надо колоть, там свой природный объем хороший
Нос если смотреть в отдельность, можно кончик подправить
Но если смотреть в совокупности то всё гармонично на лице
Повторюсь, есть более отталкивающие внешности у людей
Поэтому расслабьтесь, чаще улыбайтесь, будьте добры, открыты
И люди сами потянутся, если вы человек хороший
А если ты в душе стерва с говницом и самовлюбленнстью, то никакая красота не спасет)))) любой сбежит от такой

Гость
#22
Гость

Нормальная милая и приятная внешность у вас
По мне, так придумали проблему на ровном месте)
Далеко не все рождены красотками
И вы - далеко не худший вариант

Может есть и хуже, не спорю, но от этого не легче, долго делала упор на душу, качества, интеллект, но нет, ничего из этого не работает так если у тебя нет красивой внешки, если ты не красотка

Гость
#23
Гость

Может есть и хуже, не спорю, но от этого не легче, долго делала упор на душу, качества, интеллект, но нет, ничего из этого не работает так если у тебя нет красивой внешки, если ты не красотка

Вы в инсте сидите? Там на внешности у всех загоны.
Меняйте круг общения. А вообще бывает просто не везет, и операция ничего не меняет.

Гость
#24
Гость

Может есть и хуже, не спорю, но от этого не легче, долго делала упор на душу, качества, интеллект, но нет, ничего из этого не работает так если у тебя нет красивой внешки, если ты не красотка

Тебе красота нужна для приманивания мужжла?
Мужжло реагирует на яппливость бабы, а не на красоту.
Яппливые развратные бабищи 150 кг с кучей детей - при мужиках.
Причем даже неплохих мужиках.
А асексуальные девки сидят одни даже при хорошей внешке, ну или разок их натянут и бросают.
Правда жизни.

Гость
#25
Гость

Нет, не молодая, времени уже нет

Сколько вам лет?

Гость
#26
Гость

Сколько вам лет?

28

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

28

Молодая еще. Всем все равно друг на друга, каждый думает как он сам выглядит . Не ждите одобрения из вне, ведите себя с достоиноством. Хвалите себя и не сравнивайте с другими. Найдете своего мужчину, внешность не главное. Общаясь с красивыми людьми, часто замечала, что с ними не интересно. Важны образование человека, манеры, аккуратность, ухоженность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: